К сожалению, продолжают поступать ужасные новости о трагедии в семье американской актрисы и певицы Дженнифер Хадсон.

Вчера утром в полицию позвонила жительница Чикаго Линнетт Луден. Ее муж, 75-летний Джон Луден, выгуливал пса, когда тот привлек его внимание лаем на припаркованный напротив дома белый внедорожник Chevrolet Suburban. Оказалось, это была объявленная в розыск машина, которую видели на месте убийства родных Дженнифер Хадсон в пятницу.

Линнет и ее соседи утверждают, что машина стояла там "около пары дней". На заднем сидении полицейские обнаружили труп объявленного в розыск семилетнего племянника Дженнифер Хадсон Джулиана. Он был убит выстрелом в голову. В автомобиле полицейские обнаружили гильзу от пули.

В понедельник днем Дженнифер в сопровождении родственников прибыла в окружной медицинский центр для опознания мальчика.

Джулиан Кинг

Напомню, полицейские начали розыск Джулиана Кинга в пятницу, после того, как нашли тела матери и родного брата Дженнифер Хадсон.

Уильям Бэлфур

 
Основной подозреваемый - Уильям Бэлфур (бывший отчим мальчика), но обвинения ему не предъявлены. По показаниям матери Джулиана, Джулии Кинг, Уильям не ладил с Джейсоном и Дарнелл и даже угрожал им. Зимой они сильно поскандалили. Бэлфур отсидел в тюрьме почти семь лет, его посадили в 1999 году по обвинению в покушении на убийство и угоне автомобиля.

На вопрос о том, почему машину не обнаружили раньше, представитель полиции ответил:

"Чикаго большой город, а машина находилась довольно далеко от места первого преступления. Полицейские сосредоточили силы на востоке, где подозреваемый в убийстве Уильям Бэлфур жил со своей подругой".

 
Тетя Дженнифер Дороти Хадсон сказала, что погребением займется похоронное бюро, принадлежащее ей и ее мужу:

"Мы скорбим. Сейчас нам больно и мы в шоке".

Соседи и друзья семьи Хадсон приходят к их дому, приносят цветы и мягкие игрушки:

"Мы молимся о Дженнифер. Это наша общая боль – оборвались три жизни, и мы не знаем, почему".

Источники: Terrence Antonio James/Chicago Tribune, Bryan Bedder/Getty/US Weekly, MySpace.com/Jenniferhudson/US Weekly, Chicago Tribune

Подпишитесь на наш

Племянник Дженнифер Хадсон убит

14:29, 28 октября 2008

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

wednesday, ну что ж, дело немного лучше- все-таки не воспитатель убил. <br /> <br /> Кто бы это ни был- надеюсь он будет гореть в аду.

Аватар

Kroshka_Boo, вроде бы с того чувака сняли обвинения, потому что у него было железное алиби. по крайней мере, я такое слышала по первому каналу позавчера

K

Каким же невероятным моральным уродом надо быть, чтобы убить ребенка. И в сто раз большим уродом его делает то, что он ему когда-то был отчимом, воспитывал, встречался с его матерью.<br /> <br /> Пусть сидит в тюрьме до конца своих дней, надеюсь лет еще 60. Там к насильникам и убийцам детей свое отношение

Подождите...