44-летняя модель Элль Макферсон бросила 21-летнего Вито Шнабеля и нашла себе новое увлечение. Им стал 56-летний бизнесмен Брайан Бюргесс.

Элль познакомилась с Брайаном, когда во время переезда из Ноттинг Хилла в Лэдброк ей потребовались грузчики. Нет, Бюргесс не был в числе крепких мужчин, таскающих рояли, он владелец фирмы, занимающейся грузоперевозками.

Но это сейчас. А раньше Брайан жил в Австралии, куда его семья переехала, когда ему было 17 лет, и работал менеджером по продажам в одной из авиакомпаний. И вот случилось страшное – Брайан потерял работу. Переживал так, что тут же заболел булимией и стал кокаин запивать алкоголем. Когда он потерял свой дом за 600 тысяч фунтов стерлингов и задолжал 20 тысяч за наркотики, совсем загрустил.

В 1996 году Брайана Бюргесса арестовали и приговорили к четырем годам тюремного заключения за попытку перевезти два килограмма кокаина из Америки в Австралию. Кстати, в США его знали сразу под двумя именами: Люк Дэлтон и Брайан Стиргесс. Власти Австралии таким поведением Брайана огорчились и депортировали его из страны обратно в Великобританию. В Австралии у него осталась жена и трое маленьких детей.

Но, как мы видим, каким-то чудом Бюргессу удалось выплыть и теперь он встречается с одной из самых красивых женщин по прозвищу The Body. Все вокруг твердят, что Брайан покончил с прошлым. Например, менеджер его фирмы:

"Этот парень проводит кучу времени, помогая людям справиться с алкогольной или наркотической зависимостью".

Элль, конечно, знает о прошлом своего нового друга. Но, судя по тому, с каким счастливым лицом она катает его по Лондону на своем Aston Martin, ее это мало волнует.

Напомню, что у Макферсон растут двое детей от миллиардера Арки Бассона, за которого собирается замуж Ума Турман.

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Элль Макферсон встречается с драгдилером?

16:38, 27 октября 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

не знала, что макферсон уже 44..<br /> а история интересная конечно)

Подождите...