Анджелина Джоли продолжает шествие по обложкам журналов.

Сегодня мы представляем обложку итальянского Vanity Fair и некоторые выдержки из интервью Анджелины:

"Дети – мой приоритет. Поэтому я буду реже сниматься. Возможно, я прекращу карьеру в кино. У меня уже нет тех амбиций, которые были у меня в 20 лет".
"В действительности моя жизнь сейчас более хаотичная, в ней больше приключений. Брэд и я пилотируем самолеты, мы без конца путешествуем, ездим в горячие точки и мы берем с собой детей. Во мне храбрости больше, чем тогда, когда я была просто молодой и агрессивной женщиной".
"Я уже знаю этот мир и абсолютно погружена в себя. Это произошло после того, как я покинула свою "раковину" и начала заботиться о других. Вот тогда я нашла настоящую Анджелину".
"Конечно, я неугомонная. И вы знаете, мои дети такие же. Мы поселились во Франции, а через некоторое время они начали спрашивать, когда мы опять полетим куда-нибудь на самолете".
"Мы берем детей с собой в путешествия, потому что хотим вырастить готовыми, например, для прогулки по рынку в Аддис-Абебе без мыслей о том, как там грязно и опасно. Пусть знают, что это просто еще одна часть жизни".
"Обычно люди влюбляются, потом женятся, а после этого задумываются о детях. У нас с Брэдом все происходит в обратном порядке. Но рано или поздно дети попросят нас пожениться. Вы знаете, они смотрят фильмы и задают вопросы вроде: "А почему Шрек и Фиона женаты, а вы нет?"

Анджелина удивительная женщина. Утром ты видишь ее на глянцевой обложке в дизайнерском наряде, а вечером смотришь репортаж с ней из лагеря афганских беженцев.

Джоли побывала в Кабуле и на востоке Афганистана, пообщалась с афганцами, вернувшимися на родину после падения режима талибов и живущими в ужасных условиях в лагерях для репатриантов. Слово Анджелине:

(смотреть на YouTube)

Источники: Vanity Fair/Fadedyouthblog.com, Unhcr.org, Vanity Fair/Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли рассказала о карьере, детях и браке

22:24, 26 октября 2008

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

Вот бы всем такую силу! Шикарная женщина и че там подстраевать то что она не такая1 да лишней не верный Шаг и папарацци съели бы ее целеком и обхаели!!! На самом дели она умничка!!! И рада что ношла соратника в дели Брэда Питта!!!)))))

K

Дорогие мои язвы, а вам не все равно, какая личность жертвует время и деньги больным, несчастным, обездоленным людям? Вам не все равно зачем она это делает? Зачем она - американка- приезжала в москву к детям из Беслана, проводила с ними время, жертвовала деньги на их содержание и лечение? Вы, прекрасные жительницы нашей страны- вы хоть полчаса уделили этим малышам, живя не на разных континентах, а в той же стране, часто- в том же городе- вы уделили им хотя бы толику своего времени? И если нет- какое право вы имеете упрекать Джоли в лицемерии ?!!!

Аватар

Эта женщина вызывает только восхищение. Я верю в ее искренность, ведь так мало людей, которые бескорыстно готовы оказать помощь нуждающимся. И я верю ей, видя ее любовь к приемным детям.<br /> Помимо этого, она еще красивая и умная женщина, и отличная актриса.

Подождите...