После развода с Полом МакКартни семь месяцев назад Хизер Миллз пополнила счет 50 миллионами долларов. Говорят, больше 20 из них она уже потратила.

Большую часть денег Хизер вложила в недвижимость – в покупку и ремонт. В два миллиона ей обошлось обновление поместья в Сассексе, за пять миллионов была куплена квартира в Нью-Йорке, еще 12 ушли на другие объекты недвижимости.

Один миллион долларов Хизер пожертвовала на покупку вегетарианской еды бездомным детям Бронкса, 500 тысяч долларов "съела" зарплата прислуги и помощников. А ведь еще есть неоплаченные счета от адвокатов и бывшего пресс-секратаря.

Хизер предложила Полу МакКартни выкупить у нее дом в Сассексе, ей дорого обходится содержание поместья. Скорее всего, Пол согласится, потому что этот дом очень нравится его четырехлетней дочери Беатрис.

Британский таблоид Sun подсчитывает деньги Хизер с немного издевательской интонацией: потратилась на дома и квартиры, а жить негде, потому что везде идет ремонт, причем дорогостоящий. Но я бы не спешила язвить, ведь в обстановке глобального финансового кризиса недвижимость хоть и падает в стоимости, но в плане инвестиций надежнее ценных бумаг и других активов. Ремонт, как и кризис, когда-нибудь кончится, а Хизер станет богатой домовладелицей.

Источники: Sun

Подпишитесь на наш

Хизер Миллз живет на широкую ногу

19:55, 24 октября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

она левой ногой идет вперед, вообще не заметно:) надо же вот так.<br />

Аватар

Некрасивая

Аватар

Уважаю её за то, что при таком физическом недуге петляет в этой жизни, как не каждая здоровая сможет.<br /> Но заточка у неё страшная.<br />

Подождите...