Кликните на фото для увеличения

В сегодняшней битве российского глянца опять женский день, и только на обложке Hello! красуется профиль Гая Ритчи. Оно и понятно, Мадонна и Гай главные ньюсмейкеры последней недели, и за их битвами следит вся мировая пресса. Все журналы уделили внимание разводу знаменитой пары.

На обложке журнала Grazia сразу три девушки – группа "Серебро":

"Мы сразу выплескиваем все эмоции".

Накануне выхода первого альбома Opiumroz участницы группы дали Grazia большое интервью о том, как они уживаются втроем и как любят продюсера Макса Фадеева.

Обложку еженедельника OK! украшает Линдси Лохан. Журнал предлагает ознакомиться с историей отношений Линдси и Саманты Ронсон и вносит ясность в то, о чем мы догадывались. Эксклюзивно для OK! Линдси признается:

"Я выхожу замуж за Саманту!"

Главная тема свежего номера StarHit – венчание Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева. В материале StarHit описаны подробности действа, прошедшего в Крыму 13 октября.

В Hello! заметка о радостном событии в жизни Анастасии Заворотнюк тоже есть, но Гаю Ритчи и Мадонне, упомянутым выше, отдана обложка нового номера.

Выбираем лучшую обложку.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 20-26 октября

13:02, 24 октября 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

чот все красное<br /> глаза разбегаются<br /> все обложки ужас, выбрала хэлло за неплохо подобранную фотографию-иллюстрацию главной темы

S

DiscoNoir, <br /> <br /> если ты считаешь супер секси девушек мужиками, то ты тогда гермафродит.

С

А почему эта рубрика называется битвой русского ГЛЯНЦА? Когда ОК начал быть глянцем?<br /> <br /> Почему не битва русской ЖП?

Подождите...