Помните, в сентябре Бейонсе выступала на благотворительном концерте Fashion Rocks в ретро-парике? Так вот, ничего в мире шоу-бизнеса не бывает просто так, оказывается, это была первая ласточка к рекламной кампании драмы "Кадиллак Рекордс", где Бейонсе Ноулс сыграла блюзовую певицу Этту Джеймс.

"Кадиллак рекордс" - история чикагской музыкальной студии Chess Records, популярной в 1950-е. Повествование вертится вокруг ее директора Леонарда Чесса (Эдриан Броуди) и звезды Этты Джеймс (Бейонсе), выпустившей на этом предприятии свои лучшие альбомы.

Трейлер к мюзиклу пока не вышел, зато в интернете есть записи песен Бейонсе для "Кадиллак рекордс".

(смотреть на YouTube)

Бейонсе - Этта Джеймс

Сначала на роль Леонарда Чесса планировался Мэт Диллон, но в последний момент его заменили Эдрианом Броуди

Источники: Кадры из фильма "Кадиллак Рекордс"

Подпишитесь на наш

Бейонсе в образе Этты Джеймс в фильме "Кадиллак Рекордс"

18:34, 23 октября 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да, дженнифер хадсон затмевала своей игрой бейонси в "девушках мечты". хотя, безусловно, и последняя там неплохо сыграла. голос у обеих хороший, так что в принципе обе могли бы сыграть роль этты джеймс. только вот дримгерлс сами по себе были схожи по сюжету с новым кино. зачем одинаковое снимать?

Аватар

дримгерлз??<br /> <br /> игра??<br /> <br /> не смешите. статичный, полудохлый персонаж.<br /> <br /> роль Этты через пару лет могла бы сыграть Дженнифер Хадсон

Аватар

anaia88, критики оценили ее игру в Девушках мечты очень высоко. Кому играть Этту из афроамериканок? Халле ? Помимо хороших актерских данных нужен хороший голос, а у Б- хватает и того и другого.

Подождите...