Мадонна предложила почти бывшему мужу Гаю Ритчи пять миллионов фунтов стерлингов за предоставление ей права решать, когда, как часто и где он будет встречаться с детьми вплоть до их совершеннолетия.

Мадонна не против общения Гая с детьми, но на ее условиях. Гай Ритчи консультировался с адвокатами, и они посоветовали ему согласиться с предложением Мадонны. По мнению юристов, если дело об опеке над детьми дойдет до суда, Гай его проиграет, так как мать в таких вопросах обладает приоритетными правами.

По данным Daily Mail, о разделе имущества супруги уже договорились (Гай получит 15 миллионов фунтов стерлингов и поместье в Эшкомбе). Осталось решить вопрос с местом жительства детей.

Газета Sun вспомнила о бывшей подруге Гая Ритчи, с которой он встречался до романа с Мадонной. 35-летняя датчанка сейчас счастливо замужем, и, наверное, и думать забыла о Гае. Но пронырливые журналисты припомнили ей интервью, которые она давала несколько лет назад, и уличают в том, что модель продолжала встречаться с Гаем и в 1999 году, уже после того, как начались его отношения с певицей.

А US Weekly пишет, что Гай Ритчи уже нашел новую подругу, ею стала британская актриса Келли Рейли (она снимается в "Шерлоке Холмсе" Ритчи).

Пока Гай Ритчи занят на съемках "Шерлока Холмса" в Лондоне, Мадонна выступает с концертами в США и Канаде, а свободное время проводит с детьми и старается отвлечь их от шумихи, связанной с разводом. Вчера она устроила сыновьям Рокко и Дэвиду вертолетную прогулку над Манхэттеном.

За пару дней до этого Мадонна с детьми выбралась в спортивный центр Chelsea Piers Gym в Нью-Йорке. Заметьте, на Рокко футболка с логотипом New-York Yankees, команды любимого бейсболиста Мадонны Алекса Родригеса.

И представители Мадонны, и представители Гая Ритчи отказываются комментировать любую информацию относительно деталей развода.

Источники: Splash/Daily Mail, AP/Daily Mail, Dave Hogan/Getty/Zimbio, Sun, NY Post

Подпишитесь на наш

Мадонна торгуется с Гаем Ритчи

17:29, 23 октября 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

девочка симпатичная а мальчик больше на итальянца похож.

L

Не видно, что Гай особо рвется за детьми следить:)<br /> Но он в любом случае выглядит умнее и чище в этих разборках

Аватар

Пять мало.Он не возмет.

Подождите...