Вчера в Лос-Анджелесе Мэри-Кейт Олсен стала участницей дорожно-транспортного происшествия.

Виноваты в происшедшем папарацци, преследовавшие Мэри-Кейт. Она села в машину, за рулем которой была ее подруга. Очевидно, девушку отвлекли репортеры, столпившиеся вокруг автомобиля и буквально залезающие в салон, поэтому она не справилась с управлением и врезалась в припаркованную сзади машину.

Подруге Мэри-Кейт все же хватило самообладания, чтобы найти владельца припаркованного автомобиля (ею оказалась колоритная мексиканская женщина из службы доставки ресторана El Pollo Loco) и объяснить, что произошло.

Папарацци в это время фотографировали Мэри-Кейт, а на просьбы оставить ее в покое грубили в ответ.

23 октября Мэри-Кейт и Эшли придут к Опре Уинфри на ток-шоу. Девушки расскажут о модных линиях The Row и Elizabeth and James. Не сомневаюсь, что после вчерашнего происшествия Опра обязательно спросит сестер Олсен и об отношении к папарацци, которые превращают жизнь знаменитостей в кошмар, а иногда просто угрожают ей своим неразумным поведением.

Источники: Splash/Dlisted, Hollywood Grind, Dlisted

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен попала в аварию

13:28, 22 октября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

У Перца довольно внятное видео на эту тему несколько дней назад было. Подруга МКО сдала назад и звонко стукнула машину сзади. Умничка, что не уехала. Толпа папараци там была из пары видеокамер. А МКО с самого начала закрывалась руками и грязными космами (Бритни за такой внешний вид зачморили бы уже давно). Грубость папарацци выразилась в том, что папарацци на ее незаконченную фразу &quot;отойдите от этого е..ного окна, вы смеетесь на до мной? вы просто...&quot; ответил &quot;животные? да животные. Я корова. Мууу...&quot; <br /> <br />

Аватар

мне нравится оранжевый лак )

S

а почему они не звонят в полицию в таких случаях? окружили, лезут под колеса, не дают выехать, создают аварийную ситуацию...<br /> я сильно наивная, да? )

Подождите...