Бальтазар Гетти расстроил свою возлюбленную Сиенну Миллер. В знак любви он преподнес Сиенне велосипед-тандем из титана стоимостью около семи тысяч долларов, изготовленный на заказ. Сиенну такой подарок не впечатлил, она назвала его неромантичным. Говорят, вместо железного коня она ожидала получить колечко и предложение сочетаться браком. В общем, очень обиделась.

Напомню, Бальтазар Гетти все еще официально женат на матери его четверых детей Розетте Миллингтон, в браке с которой он прожил восемь лет. Розетта отказалась подписывать заявление о разводе, Гетти тоже не спешит начинать бракоразводный процесс. Наверное, чтобы хоть как-то порадовать любимую, Бальтазар использовал проверенное средство  - увез Сиенну на отдых в Италию. Никаких велосипедов, исключительно яхты.

Источники: Fame/Celebitchy, Splash/TMZ, TMZ, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Бальтазар Гетти разочаровал Сиенну Миллер

16:24, 21 октября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Велосипед) Хороший подарок)Может, это намек - "катилась бы ты, дорогая"? :)

Аватар

думала его кто-то подстрелил - кровавое пятно на рубашке...ан, нет, это цветочек...))

Аватар

Что бы там не сочиняли на коленке противные репортеры,факт остается фактом:<br /> --У глупого Бальтазара жена и куча малышей<br /> --Миллер реально предпочитает завязывать отношения с женатыми<br /> --результат &quot;уводов&quot; у нее на сегодня не слишком впечатляет<br /> И лично мое мнение: ей нужно к психологу.<br />

Подождите...