Так как практически каждый час поступает новая информация о разводе Гая Ритчи и Мадонны, соберем последние новости в один материал.

Мадонна сейчас продолжает концертное турне Steaky&Sweet, а различные источники расходятся во мнениях по поводу того, где она будет жить после развода с Гаем.

Одни пишут, что Мадонна уже перебралась в Нью-Йорк и перевезла туда свою коллекцию предметов искусства. Интересно, что бейсболист Алекс Родригес, с которым у Мадонны духовная связь на почве каббалы, собирается приобрести недвижимость на Манхэттене буквально в двух шагах от апартаментов певицы.

Кстати, выходные Родригес провел как образцовый семьянин – навестил бывшую жену Синтию и дочерей в Майами.

А Daily Mail сообщает, что Мадонна останется в Лондоне. Якобы певице в Британии нравится практически все, за исключением ее мужа. Дети в восторге от школы, куда они ходят, и ей бы не хотелось прерывать процесс их образования.

Биологический отец малавийского сироты Дэвида Банды, усыновленного Мадонной и Гаем Ритчи, уже посетовал на то, что, возможно, его сыну было бы лучше остаться в Малави на бедной ферме, чем оказаться вовлеченным в скандальный развод.

Газета Sun дает Гаю прозвище Material Guy, опираясь на данные своего источника, утверждающего, что Гай Ричти намерен отсудить у жены как можно больше денег. Некий приятель Мадонны даже приводит якобы ее слова:

"Ему нужны только мои деньги, а ведь я думала, что у нас духовная связь. Но сейчас очевидно, что я ошибалась".

Пока комментарии газетам дают анонимные личности, называющиеся друзьями Мадонны или Гая Ритчи, Гвинет Пэлтроу, которая отговаривала Мадонну от развода, на премьере фильма Two Lovers на кинофестивале в Лондоне открыто заявила, что она много общается с Мадонной:

"Она моя дорогая подруга. Я поддерживаю ее, как только могу".

Поддержка, я думаю, нужна обеим сторонам. Адвокаты Мадонны формируют досье, для которого собирают свидетельства о случаях жестокого обращения Гая Ритчи с женой.

В частности, Гай как-то сказал Мадонне, что на фоне своих танцоров она выглядит, как бабушка, а после 50 уже пора бы и на покой.

Представитель Мадонны говорит, что нелестные комментарии Гая неоднократно заставляли Мадонну чувствовать себя непривлекательной, неженственной и незащищенной. Мадонна собирается припомнить Ритчи все случаи, когда он позволял себе заглядываться на официанток или критиковать ее чувство юмора. Адвокаты сконцентрируются на подобных моментах, чтобы создать в глазах суда портрет ужасного супруга, унижающего жену.

Как будто за семь с половиной лет не было ничего хорошего.

Источники: Bauer-Griffin/Сelebitchy, Fadedyouthblog.com, Splash/Daily Mail, Daily Mail, Sun, Daily Mail, Daily Mail, E!

Подпишитесь на наш

Мадонна собирает досье на Гая Ритчи

14:34, 21 октября 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...