Гвинет Пэлтроу – слабое место ее мужа Криса Мартина. Зимой этого года какой-то папарацци позволил себе задать неуместный вопрос Крису о Гвинет и получил кулаком в лицо. 

История повторилась, Крис снова не поладил с журналистом, посмевшим заговорить о Гвинет и ее бывшем женихе Брэде Питте.

Оппонентом Криса стал редактор британского музыкального журнала Q Пол Риз. В интервью журналу и в благодарственной речи на церемонии вручения наград Q Крис рассыпался в комплиментах в адрес девичьей группы Girls Aloud. Из-за этого Риз и решил, что может себе позволить сделать Крису комплимент и отметить его хороший вкус в отношении женщин.

В ответ лидер Coldplay рассказал, что они с Гвинет разрешают друг другу изменять. Мол, Гвинет смотрит на это сквозь пальцы, но только если Крис захочет встретиться с какой-нибудь старлеткой. А вот она в таком случае выберет парня из группы Westlife (был такой бойз-бэнд). Очарованный чувством юмора собеседника, редактор Q сказал Крису:

"Ты бы ей лучше Брэда Питта посоветовал".

Глаза Криса налились кровью:

"Эй, ты, да она была помолвлена с ним!"

Осознав, что он допустил ошибку, Риз попытался успокоить Криса, положил руку ему на плечо:

"Ну она же все-таки выбрала тебя, а не его…"

Но не успел договорить, потому что Крис с ругательствами, которые я не осмелюсь цитировать, набросился на редактора.

Очевидцы говорят, что Пол Риз сильно не пострадал, удары Криса не отличались богатырской мощью. Кто-то даже пошутил, что Мартин бил бы сильнее, если бы не макробиотическая диета, на которой сидит семейство Мартин-Пэлтроу.

Думаю, на церемонию Q Awards группу Coldplay в следующем году не позовут. А вот Крису надо брать пример с невозмутимой Дженнифер Энистон. Она при упоминании о Брэде Питте, бросившем ее ради Анджелины Джоли, кулаками не машет. Хотя, наверное, хочется.

Источники: Splash/Socialite Life, Socialite Life

Подпишитесь на наш

Крис Мартин подрался с журналистом

19:30, 19 октября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Девушки, мне думалось, что оборота "Очарованный чувством юмора..." будет достаточно, чтобы донести, что реплика Криса об изменах это шутка. Увы.

K

Вот это поинтересней будет) http://www.youtube.com/watch?v=5KEGHfQuZJY<br />

M

сравнила... и? точно не вор

Подождите...