Давайте уже отвлечемся от запутанной личной жизни звезды "Друзей" Дженнифер Энистон и поговорим об актерской карьере девушки. Дженнифер отличная комедийная актриса и на новогодних каникулах мы сможем убедиться в этом вновь.

В январе стартует комедия "Марли и я" о молодой супружеской паре и собаке Марли – самом вредном животном на земле. Смотрим трейлер.


(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

"Марли и я": новый фильм с Дженнифер Энистон

16:13, 19 октября 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Ursula, spasibo za rasskaz) Objazatel'no kuplju etu knigu. Ja sobak ljublju, prichem vseh bez razbora), tak chto uverena knigu ja ocenju.

U

ki-tsu-ne, да, книга серьезная, в чём-то даже философская - учит ценить настоящее и дарить любовь и внимание тем, кто тебе дорог, именно сейчас, а не завтра (не только собакам). Не знаю, как в будет в фильме, но в книге в конце были уже другие лабрадоры, а не Марли.<br /> Собаки, к сожалению, живут недолго, но успевают стать настоящим членом семьи и занять своё место в Вашем сердце. Поэтому, когда они уходят, то это по-настоящему больно. Книга документальная, там нет выдуманных сюжетов и приукрас, в бумажном издании есть ещё чёрно-белые фотографии с Марли. Смешных историй много (но это неизбежно с любой собакой, если у Вас есть собака, то Вы меня поймете), в конце, когда Марли умирает, конечно, грустно, я плакала над этими страницами. Очень хороший язык, качественный перевод и редактура. <br /> Есть книги, которые прочитаешь, поставишь на полку и больше к ним не возвращаешься, а есть такие, в которых переодически перечитываешь любимые главы - Марли из второй категории. Многие мои друзья по моей наводке читали Марли и им понравилась книга. Но все мои друзья - собачники. Про несобачников прогнозы делать не берусь.

K

Ursula, насколько можно судить по анотации книги и трейлеру фильма, книга посерьёзней и печальная немного, нет?

Подождите...