Зря мы надеялись на тихий и мирный развод Мадонны и Гая Ритчи. За прошедшие сутки с момента официального объявления о разрыве стало понятно – битва началась. И ведет ее пока только Мадонна.

Через несколько часов после официального объявления о разводе Мадонна вышла на сцену в Бостоне и представила фанатам новую песню:

"Все верно, я не сожалею… Эту песню я посвящаю эмоционально заторможенным. Думаю, вы знаете людей, попадающих в эту категорию. И я знаю".

Видимо, в связи с этим упреком в адрес понятно кого таблоид Sun вспомнил историю трехлетней давности, когда Мадонна упала с лошади и получила восемь переломов:

"Уже тогда ей было ясно, что они разведутся. Мадонна страдала от боли, а Гай был очень холоден и всего лишь сказал, что она сильная и обязательно справится. Мадонна не ожидала такого безразличия. А ведь она могла погибнуть!"

Конечно, нельзя было ожидать, что Мадонна прервет турне и начнет заедать стресс картошкой. Но колкие реплики, высказанные публично, показывают, что развод не будет мирным. Мадонна и Гай не станут судиться из-за денег, но вот в вопросе о том, где расти и учиться их детям, у них нет единого мнения.

Мадонна хочет, чтобы ее дети жили с ней в Нью-Йорке, Гай настаивает на Лондоне. Его очень расстраивает разлука с Рокко и то, что мальчик, возможно, вырастет американцем, потеряв связь с традициями семьи Ритчи. Эксперты по семейному праву считают, что если Мадонна захочет вывезти детей на ПМЖ в Штаты, британские власти позволят ей это сделать, потому что большую часть жизни она прожила в США. Кроме того, суды обычно не приветствуют раздельное проживание братьев и сестер после развода родителей и больше принимают во внимание пожелания матери.

Гай ничего не комментирует в связи с разводом, но, как рассказывают его коллеги по съемкам "Шерлока Холмса", он ищет спасение в работе:

"Информация о разводе была новостью для нас, но его конфликт с Мадонной тлел давно. Теперь он даже чувствует некоторое облегчение, ведь больше не надо притворяться. Для Гая мало что изменилось, ну разве что фотовспышек теперь гораздо больше".

Говорят, Мадонна не может простить Гаю именно его желания начать бракоразводный процесс до конца ее турне. Следующие несколько месяцев Мадонна и Гай будут общаться, в основном, через адвокатов. В связи с этим общие друзья пары стоят перед выбором – они должны показать поддержку либо тому, либо другому лагерю. Мадонна попросила близких определиться, на чьей они стороне, чтобы избежать возможной утечки информации о действиях ее адвокатов и о тактике, которую они изберут.

А слухи о романе Мадонны с бейсболистом Алексом Родригесом все-таки оказались очень живучими. Сайт MSNBC сообщает, что Алекс и Мадонна вместе поедут в Малави, как только она закончит тур. Не знаю, что думает по этому поводу Гай Ритчи, но меня не покидает мысль – может, ему стоит использовать эту информацию в ходе развода? Но почему-то мне кажется, что Гай все еще верит в благоразумие Мадонны.

Источники: Daily Mail, WENN/Celebitchy, Daily Mail, People, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Мадонна назвала Гая Ритчи "заторможенным"

14:50, 17 октября 2008

Комменты 0

Подождите...