В декабре браку Мадонны и Гая Ритчи исполнится восемь лет. Но близкие друзья пары говорят, что отметить годовщину свадьбы супругам не суждено – они разводятся.

Мадонна, Гай Ритчи и Рокко, 2000 год

Напомню, слухи о неладах в семействе Чикконе-Ритчи распространяются уже несколько месяцев.

Сразу две британские газеты сегодня практически одновременно опубликовали материалы о готовящемся разводе. Пишут, что официальное заявление пара обнародует на днях, хотя ранее Мадонна хотела отсрочить этот момент до окончания ее турне.

На этот раз инициатором расставания выступил Гай. По его мнению, нет смысла затягивать с разводом, так как Мадонна гораздо больше озабочена сохранением молодости, нежели общением с супругом.

Кроме того, Мадонна по-прежнему хочет усыновить еще одного ребенка, а Гаю это идея очень не по душе, хотя он обожает маленького Дэвида Банду. После дня рождения Мадонны в августе говорили, что он одобрил эту затею жены, но, видно, в этом оказалось больше вымысла, чем правды.

Летом супруги разработали "план спасения" брака. Во-первых, они решили не расставаться дольше, чем на неделю. Во-вторых, Мадонна и Гай определились, что их дети получат британское образование. Мадонна также согласилась сократить количество часов, проводимых ею в спортзале с четырех до трех, а Гай обязался посещать светские мероприятия каждые два месяца, сопровождая на них Мадонну.

Эти меры, увы, не помогли. Разногласия между супругами обострились настолько, что Мадонна и Гай перестали общаться напрямую и уже три недели делают это исключительно через помощников. Ритчи собирается съехать из лондонского дома семьи, который принадлежит Мадонне. Режиссер приостановил съемки "Шерлока Холмса", чтобы приехать в Британию и сообщить плохие новости своим родителям.

Пресс-секратарь Мадонны отказалась комментировать информацию.

Источники: Daily Mail, Reuters/Daily Mail, Matrix/Daily Mail, Sun

Подпишитесь на наш

Гай Ритчи настаивает на разводе?

13:54, 15 октября 2008

Комменты 0

Подождите...