В ноябрьском номере британского журнала Glamour Виктория Бекхэм рассказала о сокровенном.

Пош развеяла слух о том, что Бекхэмы усиленно работают над пополнением семейства:

"Я не беременна и не планирую беременность на ближайшее время. Мне очень повезло, что у меня есть мальчики, они прекрасные дети. Очень милые, беззаботные и невероятно вежливые, что я считаю очень важным. Но беременность требует много энергии. Возможно, через год-два я смогу думать об этом, в данный момент передо мной открываются слишком заманчивые карьерные перспективы. Кроме того, я хочу больше внимания уделять сыновьям".

А пока Виктория наслаждается тем, что у нее есть, и уверяет Glamour, что обожает готовить для детей и Дэвида. Чем Пош балует домашних? Салатными листьями в соусе из минеральной воды?

"У меня отлично получается лазанья и спагетти "болоньезе". Но сама я их не ем, потому что я вегетарианка. Если накормить Дэвида спагетти за день до игры, то можно быть уверенной, что его организм обеспечен углеводами и белками".

Сама же Пош не может устоять перед виноградом и ест его, не останавливаясь. Наверное, она это и имела в виду, когда говорила, что после переезда в Лос-Анджелес начала больше есть. Должно быть, съедает пять виноградин вместо трех, а потом устраивает пробежку в лубутенах, чтобы сжечь калории.

Источники: Glamour, People

Подпишитесь на наш

Виктории Бекхэм некогда думать о новых детях

14:03, 14 октября 2008

Комменты 0

Подождите...