Кликните на обложки для увеличения

Продолжаем следить за обложками российских глянцевых еженедельников. В этот раз с первой полосы журнала Hello! на нас смотрит еще не до конца обросший Джуд Лоу и дразнится:

"Я уже давно перестал быть хорошим мальчиком".

Мы верим, Джуд. После романа с Сиенной Миллер сложно сохранить в себе "хорошего мальчика".

На обложке ОК! не Верка Сердючка, как может показаться, а Вилле Хаапасало, сумевший своим нарядом переплюнуть "китайского императора" Филиппа Киркорова. Но если у Филиппа Бедросовича мироощущение такое, то Вилле использовал тонну косметики (на обложке, кстати, во всех подробностях можно рассмотреть его макияж) для съемок фильма "Весельчаки", о котором прочитаете внутри журнала.

Star-Hit в этот раз украшает вечно молодая Лера Кудрявцева. В последнее время Леру часто видят в компании Сергея Лазарева, который всего на шесть лет старше ее сына. Цитата Кудрявцевой на обложке только подогревает слухи об их романе:

"Сергей Лазарев – самый близкий человек в моей жизни".

Дело Аллы Борисовны живет и побеждает.

Несколько мрачную по цветовой гамме обложку журнала Grazia спасает жизнерадостная Анна Ковальчук. На днях состоялась премьера фильма "Адмирал", где Анна сыграла одну из главных ролей, так что осмелюсь предположить, актеры, задействованные в этой картине, еще не раз в этом месяце появятся на обложках популярных журналов.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 6-12 октября

12:00, 10 октября 2008

Комменты 0

Подождите...