Клуб знаменитостей, ввязавшихся в рукопашный бой с папарацци, пополнился. В него вступил шотландский актер Джерард Батлер.

Стычка произошла вчера в Лос-Анджелесе. Батлер вышел из бара и сел в лимузин, а фотограф Марк Морган Кройш тронулся за ним на своем автомобиле. Через некоторое время авто Батлера остановилось, актер направился к машине Кройша с вопросом о цели преследования.

Ответ папарацци был обезоруживающе искренним:

"Это моя работа".
"Что ж, раз ты хочешь мои фотографии, то вот тебе",

- сказал Батлер и, схватив мужчину за горло, нанес несколько ударов в спину и по голове.

Очевидцы утверждают, что до нападения Батлера папарацци преследовал его несколько часов подряд, нарушал правила дорожного движения, "подрезал" лимузин актера и чуть было не сбил нескольких пешеходов. В общем, проявлял чрезмерное служебное рвение, за что и поплатился.

Те же очевидцы говорят, что после драки Кройш больше часа ездил вслед за Батлером и только после этого обратился в госпиталь.

Избитый папарацци заявил о нападении в полицию, но никаких следственных действий пока начато не было. В полицейском участке это объяснили большой загруженностью. Наверное, для правоохранительных органов Лос-Анджелеса, где знаменитости на каждом шагу, а папарацци не отличаются деликатностью, это рядовой случай.

Источники: Hollywood Hills Life, TMZ, TMZ

Подпишитесь на наш

Джерард Батлер подрался с фотографом

14:35, 9 октября 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

N

Батлер - гетеро.

Подождите...