Джейми Линн Спирс и ее жених Кейси Элдридж уже три месяца ведут жизнь родителей-подростков, воспитывая дочь Мэдди. Все это время внимание таблоидов к ним не ослабевает.

Сначала Кейси обвиняли в изменах, говорили, что у него есть другая женщина, некая Келли Доусон, она утверждала, что у нее с Кейси роман, и даже грозилась предоставить доказательства.

А на днях желтейший из всех желтых таблоидов National Enquirer написал, что Джейми Линн ждет второго ребенка. Аргумент издание приводит бронебойный – старшая сестра Джейми Линн, Бритни, забеременела во второй раз вскоре после рождения первого ребенка, так почему бы Джейми Линн не поддержать семейную традицию. Ах, да, и попробуйте угадать, кто отец ребенка.

Американский журнал ОК! и семейство Спирс давно и взаимовыгодно сотрудничают, поэтому Кейси и Джейми Линн нанесли ответный удар со страниц именно этого издания. Кейси говорит, что стал жертвой клеветы, он не изменял Джейми Линн:

"Мы живем в маленьком городе, где все друг друга знают. Но когда в ход идут деньги, сразу становится понятно, кто тебе друг, а кто нет. Некоторым кажется хорошей идеей продавать выдумки про нас".

Джейми Линн опровергает слух о своей беременности и поддерживает будущего мужа:

"Моя семья уже привыкла к подобным нападкам, они знают, что это неправда. А вот семье Кейси приходится тяжелее, они всему верят, это их ранит".

Семье Кейси просто надо свыкнуться с мыслью, что раз уж их сын связался со знаменитостью, то он обречен находиться под прицелом у папарацци. Если в слухах об измене есть хоть какая-то доля правды, не завидую бедняге Джейми Линн. Все-таки обработанное в фотошопе фото счастливых подростков на обложке не всегда отражает реальное положение вещей.

Источники: OK!/Celebitchy, Celebitchy, OK!, Celebitchy

Подпишитесь на наш

У Джейми Линн и Кейси образцовая семья

13:49, 9 октября 2008

Комменты 1

S

они таки похожи)) 1й раз ее вижу

Подождите...