Помните, компания "Централ Партнершип" обещала представить в кино на Новый год свой проект? Не обманули. Это будет яркая мелодрама "Стиляги" Валерия Тодоровского.

В тизер-трейлере говорят, что "такого вы еще не видели". Все – от новых лиц до безумных костюмов и музыки, написанной Константином Меладзе, должно нас удивить. Особенно если есть желание танцевать буги-вуги с ночи до утра.

Тем не менее, как упомянуто выше, "Стиляги" - это мелодрама, и тема в ней затронута достаточно щепетильная. История сталинской Москвы, закрытой со всех сторон железным занавесом, и молодых людей, которые борются за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и свободно влюбляться.

В главных ролях старые и новые звезды отечественного кинематографа: Олег Янковский, Сергей Гармаш, Ирина Розанова против Оксаны Акиньшиной, Евгении Хиривской, Екатерины Вилкиной и многих других молодых дарований.

(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

Новый год в стиле буги-вуги

20:12, 5 октября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

microbyshek, Вас скорее всего название испугало, а с ним всё просто: "Буги на костях" не то, о чем Вы подумали. В те времена модную музыку записывали на ренгеновские снимки, и приглашали друзей потанцевать "на костях")))

L

blueberry, написано же тизер-трейлер. то есть просто компановка кадров.

P

видела кусок, мне показался интересным...

Подождите...