На вчерашней премьере фильма "Подменыш" в Нью-Йорке Анджелина Джоли продемонстрировала окружающим прекрасную форму и две новые записи в своеобразной таблице учета детей. Раньше у нее на плече была татуировка, посвященная бывшему мужу Билли Бобу Торнтону, а теперь на ее месте координаты мест рождения всех детей Анджелины и Брэда.

Анджелина в платье Versace

Источники: Andrew H. Walker/Getty/Zonbio

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли обновила татуировку

13:52, 5 октября 2008

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

хахаххаха тут уже сильно в талие прибавила??? Только обсуждают ее худобу ,уже в талие прибавила!!! Ну да ладно по моему у нее тут фигура идеальна! Фигурная в теле, не худая до потери сознания и счастливая!!!! Я так рада за них, желаю им всегда быть вместе и радоватся жизни)))

V

vika4ka согласна с вами...<br /> меня не покидает чувство глядя но Джоли, что она готова сделать все для Пита, даже если ей это не очень нравится...она просто потеряла себя и растворилась в нем полностью, но для 90% женщин России это и есть счастье...это мое мнение

A

Что значит &quot;потрепанной&quot;?<br /> <br /> Она человек с живой мимикой, она много улыбается, она хмурится, она испытывает эмоции и не боится их выражать, <br /> у нее шесть детей, из которых ТРОЕ своих, рожденных за последние несколько лет; тем более двойня и так недавно. <br /> <br /> Мне нравится ее живое лицо, за которым видна живая душа. Или мы все предпочитаем ботоксные маски :)?

Подождите...