Для человека, который, возможно, вот-вот расстанется с 50 миллионами фунтов стерлингов вследствие развода, гитарист Rolling Stones Ронни Вуд выглядит слишком довольным.

На днях Ронни и его жена Джо встретились в адвокатской конторе для консультаций с юристами. Обсуждение грядущего развода длилось четыре часа.

Напомню, Джо решилась на развод после того, как узнала, что отношения Ронни и его 20-летней подруги из России Кати Ивановой продолжаются даже после его выхода из реабилитационной клиники, где рокер провел шесть недель.

Впервые Ронни Вуд встретил Екатерину в апреле в одном из баров в Сохо, где она работала официанткой, а сейчас они живут вместе.

Несмотря на очевидную болезненность бракоразводного процесса, Джо держит себя в руках и не падает духом.
В среду вечером в сопровождении сына Тайрона она побывала на дне рождения стилиста Джеймса Брауна.

Репортеру Daily Mail Джо сказала:

"Я хочу, чтобы мы с Ронни были друзьями. Мы через многое с ним прошли, чтобы не дружить в сложившейся ситуации. Я общаюсь с ним, вижусь с ним. Несмотря ни на что, я продолжаю беспокоиться о нем. Дело в том, что прожив так много лет, сконцентрировавшись на Ронни, одевая Ронни, присматривая за Ронни, очень трудно сразу переключиться на себя. Лишь недавно я пересмотрела свой стиль в одежде, а еще очень увлеклась занятиями в спортивном зале. Чувствую себя фантастически. Буду продолжать ходить в спортзал так часто, как только смогу. Это отличная терапия".

Отсудить 50 миллионов и оставаться друзьями? Высший пилотаж, уважаю.

Источники: Splash/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Ронни Вуд готовится к разводу

18:23, 4 октября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

http://radulova.livejournal.com/1207981.html<br /> кстате, радулова уже который раз у вас посты тырит, воопще совесть потеряла

R

о, если присмотерться, то Катя вылетая Джо в молодости, мне кажется это должно льстить

Аватар

они же вместе делали бабло. она его менеджер или что-то в это роде.

Подождите...