Кликните на обложки для увеличения

Сегодня в битве российских глянцевых еженедельников почти женский день, разве что Иосиф Пригожин затесался на обложку журнала Hello!, впрочем, певица Валерия без супруга последнее время редко где появляется.

Журнал Star-Hit отдал первую полосу звезде "Ледникового периода" Кате Гордеевой. Олимпийская чемпионка обещает рассказать про спортивный триумф и личную драму.

Обложку еженедельника Grazia украшает первая леди Франции Карла Бруни. На страницах журнала найдете историю об их с мужем поездке в Соединенные штаты.

Пригожин и Валерия в Hello! играют в жениха и невесту. Хоть свадьба у них уже давно за плечами, лишний раз примерить на себя образ новобрачной Валерии, похоже, понравилось.

На обложке журнала ОК! – Кристина Агилера в земном, а не инопланетном, как мы привыкли видеть ее на красных дорожках, виде. Увешанная бусами певица уверяет: "Я по-прежнему очень сексуальна!".

Выбираем лучшую обложку.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 29 сентября – 5 октября

15:52, 3 октября 2008

Комменты 12

I

За Валерию с Пригожиным, красивая фотосессия и обложка, конечно!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У Валерии взгляд слегка безумный, а голос-с нотками истеричности.ИМХО.Нет и нет.<br /> Стар-скучище , а не обложка.<br /> Кристина Агиллера-не стильно.Кстати, в этом номере ОК опять смешная ошибка в переводе -дочь Джессики Альбы вечичают как Онор-Слава.Для международного журнала непростительно путать слова &quot;слава&quot; и &quot;честь&quot;.<br /> Ну и Грация остается.Ее и выберу.

Аватар

Валерия,очень постарела.

Подождите...