Неужели Кэмерон Диас и Пол Скалфор все-таки решили жить вместе? Вчера актрису видели в Беверли Хиллз, она подыскивает дом. Уже успела посмотреть четыре объекта на Sunset Plaza по соседству с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Энистон. Довольно смелое решение – поселиться рядом с бывшей девушкой своего парня.

Интересно, кто заплатит за новое жилье: самая высокооплачиваемая голливудская актриса или ее бойфренд, работавший "с Кейт Мосс,  Наоми Кэмпбелл, Кристи Терлингтон, Хеленой Кристенсен – со всеми супермоделями"?

Источники: Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас ищет новый дом

14:31, 2 октября 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

З

Ну. все-таки маска была снята в 1994 году, 14 лет прошло! Да она и правда не красавица, у нее прекрасное толосложение, классные ноги, любую юбку или платье модет себе позволить, но лично меня ее недавние фотки по Нью-Йорку заставаили вздрогнуть. Все-таки надо ей уже замуж, и детей рожать, иначе будет поздно!<br /> З.Ы. Камерон мне очень нравится как личность:-)))

D

Имхо, она вообще страшненькая, а не только здесь. Она веселая, забавная, свойская, может, обаятельная, но - далеко не красавица.

Подождите...