Стали известны кое-какие подробности по делу Шарон Стоун об опеке над восьмилетним сыном Роаном.

Напомню, что сейчас мальчик живет в Сан-Франциско, а просьбу Шарон о том, чтобы он переехал к ней и братьям в Лос-Анджелес, суд отклонил.

Оказывается, актриса свято верит, что ботокс способен творить чудеса. Соглашусь с тем, что Шарон, должно быть, очень хорошо осведомлена о чудодейственных свойствах этого препарата,  но ее желание лечить, простите за натурализм, неприятно пахнущие ноги сына инъекциями ботокса, вызывает удивление.

Кроме того, судья жалуется, что Шарон делегирует свои родительские обязанности третьим лицам или просто игнорирует их, ссылаясь на свою занятость:

"Такое поведение неприемлемо, она совсем не соблюдает интересы ребенка".

Шарон Стоун и журналист Фил Бронштейн усыновили Роана еще младенцем, в 2004  году они развелись, с тех пор мальчик и живет с отцом. Шарон разрешено видеться с сыном по выходным и на праздники.

Источники: People, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун и ботокс для восьмилетнего сына

14:11, 1 октября 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Tasha_Mia, вы говорите откровенные глупости. Очень любопытно было бы посмотреть, какой же именно суд примет к рассмотрению вашу "жалобу" всерьез. Природа не просто так придумала чтобы люди потели, а неприятный запах не от пота появляется, а от размножающихся бактерий, так что лечить его надо антисептиком простейшим, а никак не ботоксом.

Аватар

Ingener A, Вы здоровы?! Предполагаю, что нет. Смотрю, Вы хорошо разбираетесь в лекарственных средствах, которыми лечат различные психические отклонения...Ужас. Надеюсь, что Бог меня от Вас отведет. В любом случае,еще один наезд на меня и встречаемся в суде. Чао.

Аватар

Tasha Mia Ботули?зм — острое инфекционное заболевание, возникающее в результате попадания в организм продуктов, воды или аэрозолей, заражённых спорообразующей палочкой Clostridium botulinum. Проявляется как нарушение сокращений поперечно-полосатых и гладких мышц.<br /> <br /> Ботулинический токсин всасывается из желудочно-кишечного тракта или лёгких в кровь и разносится по всему организму, нарушая деятельность нервных клеток, ответственных за передачу возбуждения к мышцам. В первую очередь страдают мышцы глаз, глотки и гортани, затем дыхательные мышцы. Больные умирают от паралича дыхания.<br /> <br /> Летальность при ботулизме высока и может достигать 30—40 %. При отсутствии возможности проводить искусственную вентиляцию легких погибает 65 % заболевших.<br /> <br /> Во время Второй Мировой Войны в США ботулизм рассматривался как перспективное биологическое оружие.[1].... В современной медицине один из ботулиновых нейротоксинов используется в косметологии (см. Ботокс).<br /> <br /> ну и что вы тут пишите что ботулотоксин изобрели учёные что б лечить потливость?<br /> у вас бред шизофренический или вы забыли аинозин выпить с утра?<br /> <br />

Подождите...