Ответ на утреннюю загадку. Это Дженнифер Энистон, она вот уже который день расслабляется в Мексике. Джен, похоже, уже забыла про все свои неприятности, отдохнула и приобрела великолепный загар. Еще пару деньков поваляется на пляже, а потом вернется в Большой Город на поиски нового принца.

Источники: Flynet/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кто здесь: Каникулы Дженнифер

22:22, 1 октября 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

а может ей тяжело в принципе досталась фигура? Я к тому что я замечала - девушки, которые бывали толстенькие и наконец похудели, свою модную фигуру везде где уместно и где нет - подчеркивают :)

A

Да нет, тело у нее очень хорошее. <br /> <br /> Я только не понимаю, отчего это тело нам везде суют под нос в бикини:). Хороших тел - масса; а Анистон посредственная актриса, отнюдь не красавица (хоть и выжала все из своей внешности), не умница, не гуманитарный деятель; вот и интересно - почему фотографии в бикини этой тетеньки постоянно тторчат, на какой какой селебрити-сайт не зайди. <br /> <br /> и хоть бы разнообразие какое-то. кто то с детьми, кто то с мамой, кто то хотя бы фрикует по нйтклабам. А Анистон постоянно в бикини на солнце, страдания по мужикам и непрерывные банальности :)

N

А где вы, anasmith, у Шиффер или Клум жир нашли? :)))) Шиффер та еще сушеная селедка :)))<br /> <br /> А откуда вы, anasmith, знаете, что Анистон бездетная по своей прихоти? Может, она бесплодна?

Подождите...