Не только в Голливуде есть Аллея звезд, в Москве такая тоже имеется. На днях около киностудии Мосфильм свои именные таблички получили актеры Евгений Миронов и Чулпан Хаматова. Данное событие приятное исключение из правил: впервые на Аллее звезд увековечены имена молодых артистов.

Именная плита на Аллее представляет из себя табличку с отпечатком руки и росписью знаменитости. На церемонию виновники торжества прибывают на ретро-автомобиле, проходят по дорожке и под бурные аплодисменты собравшихся впечатывают руки в горячий гипс.

Пока что, по рассказам очевидцев, организация мероприятия не может сравниться с голливудской. Женя и Чулпан также пребывали в недоумении от всего происходящего:

"Серьезно к этому относиться, мне кажется, не очень правильно будет. Все, что можно было отпечатать, мы отпечатали уже на целлулоид: наши картины - это основное, наверное, что будет во времени".

Миронов с ней согласился:

"Я не вижу особого смысла в этой акции. Я люблю артистов не за отпечатки их ног или рук, а потому что не могу их забыть".

Зато актеры с удовольствием рассказали, что сейчас работают вместе над спектаклем латышского режиссера Алвиса Херманиса по произведениям Шукшина. Женя и Чулпан играют мужа и жену. Премьера состоится в ноябре. Думаю, нам будет на что посмотреть.

Источники: Александр Шапунов/ Dni.ru, КП.ru, Риа Новости

Подпишитесь на наш

Евгений Миронов и Чулпан Хаматова оставили отпечатки на Аллее звезд

14:59, 30 сентября 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А я слышала, что он не по женской части...

O

O

А кстати понтовая пара бы получилась...если бы не мировоззрения Чулпан(((<br /> <br /> в одном интервью слышала, как она говорит а таких частых для нее постельных сценах: &quot;Да, это все круто, я без проблем могу это сыграть, но мне это неинтересно&quot;...<br /> оч странно(

Подождите...