Брэдли Купер с дочерью Леей/Фото: Emma McIntyre/Getty Images for Netflix

Брэдли Купер заявил, что он до сих пор жив только благодаря своей дочери Лее от бывшей возлюбленной Ирины Шейк. Именно дочь стала для актёра мотивацией для того, чтобы избавиться от пагубных зависимостей.

"Честно говоря, я не уверен, что был бы жив, если бы не был отцом. Я не знаю, что бы произошло. Мне просто нужен был кто-то, кто сказал бы мне: "Мы бросаем якорь". А я такой: "Почему? Мы ускоряемся! Я только что обновил лодку и знаю, откуда дует ветер". Нет, нет, нет, надвигается цунами, нам нужен якорь, и мы его бросим. И с этого момента вы будете принимать решения исходя из этого. Ваша ДНК подскажет вам, что есть что-то более важное, чем ты", — рассказал он в подкасте Armchair Expert.

Актёр заявил, что его собственное детство было омрачено алкогольной зависимостью его близких людей и он не хочет такой же судьбы для Леи. "Я отец, стремящийся причинить как можно меньше вреда своей дочери. Чтобы ребенок не рос таким… Я хочу, чтобы у неё был толстый цементный фундамент. Это моя цель. Я просто чувствую ту безопасность, которую даёт она. Это так приятно".

Брэдли Купер также признался, что не сразу полюбил дочь: по-настоящему глубокое чувство пришло к нему лишь спустя несколько месяцев после её рождения. "Первые пару месяцев я думал: "Я даже не знаю, действительно ли я люблю этого человека". Это круто. Я наблюдал, как это ощущение трансформируются".

Ранее Купер рассказывал, как воспитывает дочь, и отметил, что хочет, чтобы она училась на его ошибках, а не на своих.

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались в 2019 году, хотя и сохранили хорошие отношения. Периодически их подозревают в воссоединении. Правда, в последнее время Купера чаще замечают в компании новой подруги Джиджи Хадид, а вот отношения с Ириной стали хуже: на школьном празднике дочери они не общались между собой.

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер рассказал, что "до сих пор жив" только благодаря своей дочери Лее

15:20, 28 февраля 2024

Комменты 23

С

с такими заявлениями куперу надо бежать за помощью, а то сегодня хочет жить ради кого-то, а завтра уже и передумает)

Аватар

А вот неужели наша Ирина настолько ищет выгоду, чтобы быть "бородой" для Купера и родить ребенка для него? Может, всё-таки он натурал? И тогда исходя из его вот этих слов можно подумать, что Ирина ушла от него как раз из-за проблем с алкоголем

Аватар

Как я его понимаю как родитель. Только после того как я стала матерью и то не сразу, я смогла понять, что такое убить эгоизм в себе. Даже когда мысли загоняют меня в суицидальное русло, я понимаю, что не могу этого сделать не из-за любви к себе, а из любви к ребёнку. Потому что не могу сделать так чтобы мой ребёнок был без матери.

А

такой он трогательный отец! С такой любовью говорит о девчонке своей, может и хочет дать ей лучшее. Господи! Пускай у всех будут такие папы

З

Хоспади, неужели так сложно сказать, что он гей? Ну 24 год, сша - цивилизованная страна, за это его никто уже не осудит. Нет блин сидит в шкафу и ноет, что давно бы лапти откинул, если бы не дочка, от подставной мамы-лесби Иришки

Подождите...