Брэд Питт и Инес де Рамон/TheImageDirect.Com/Legion-media.ru

Брэд Питт устроил вечеринку в честь своего 60-летия (день рождения актёра был еще 18 декабря). Праздник прошёл в Лос-Анджелесе в ресторане Mother Wolf, где голливудский актёр собрал своих близких друзей. Возлюбленная Питта, Инес де Рамон, конечно, тоже была среди гостей.

На вечеринке в том числе поздравляли и её, ведь дни рождения у Инес и Брэда с разницей в один день — и 28 лет: 19 декабря Инес исполнилось 32 года. Пара начала отмечать праздники заранее, в Париже, и вернулась в Лос-Анджелес как раз к дню рождения Инес.

Голливудский актёр попал в объективы папарацци на выходе из ресторана вместе с возлюбленной и гостями. Питт был одет в чёрно-золотую кашемировую рубашку бренда актёра God's True Cashmere из лимитированной коллекции с художником Томасом Хаусаго (который также был замечен на вечеринке). Такой же рубашки, как у Питта, нет в свободной продаже, но аналогичная модель в синем цвете стоит шесть тысяч долларов (552 675 рублей). Инес выбрала для праздника белое короткое платье с расклёшенной юбкой и лодочки Christian Louboutin.

Брэд Питт и Инес де Рамон
Брэд Питт и Инес де Рамон/TheImageDirect.Com/Legion-media.ru

Гости подарили актёру множество произведений искусства. Среди них — картину с двумя волками и селфи Питта и де Рамон в рамке.

Выбор подарков неудивителен: Питт сам увлекается живописью и вообще искусством. Как-то он признался, что именно арт-практики позволили ему пережить тяжёлый развод с Анджелиной Джоли.

Гость вечеринки с портретом Брэда Питта и Инес де Рамон
Гость вечеринки с портретом Брэда Питта и Инес де Рамон/TheImageDirect.Com/Legion-media.ru

Брэд Питт и Инес де Рамон впервые появились на публике в ноябре 2022 года, когда они посетили концерт Боно в Лос-Анджелесе. Роман пары стал "первыми серьёзными отношениями" актёра с тех пор, как он развёлся с Анджелиной Джоли в 2019 году.

Недавно стало известно, что влюблённые не собираются заключать брак, чтобы сохранить отношения "весёлыми и захватывающими" как можно дольше. "Они совершенно счастливы друг с другом, и им нравится, что всё просто, весело и увлекательно и всегда кажется новым".

Подпишитесь на наш

Брэд Питт отметил 60-летие со своей девушкой Инес де Рамон и друзьями. Ему подарили картину с волками

14:45, 21 декабря 2023

Комменты 29

О

Ну этот хоть никого не домогается.

O

Девка страшная , интересно, чем привлекает ресурсных мужчин..выглядят как сверстники

D

"Недавно стало известно, что влюблённые не собираются заключать брак, чтобы сохранить отношения "весёлыми и захватывающими" как можно дольше" -- почему-то ощущение, что это инициатива Бреда. он-то многодетный отец, а у неё детей нет. через пару лет, возможно, захочет семью.

Аватар

Разница в 28 лет между ними не особо чувствуется. Бред прекрасно выглядит.

Аватар

Для 30-ти она взросло выглядит. А вот он, блин, для 60-ти - шикарно

Подождите...