Дорогие Сплетницы и Сплетники!

Сегодня мы подводим итоги голосования за нового участника Лиги Блогеров. Напомним, что выборы проходили в два этапа. 9 июня любой зарегистрированный пользователь "Сплетника" мог отдать голос за одного из 10 представленных нами кандидатов. 10 июня прошел второй этап, где блогеры, которые уже состоят в Лиге, путем закрытого голосования выбирали того единственного счастливчика из троих кандидатов, набравших самое большое количество голосов в первом туре.

Во второй этап голосования вышло три блогера: Peppy, за которую проголосовало 120 человек, Амели, которую поддержало 110 пользователей «Сплетника», и Skarletty, которую выбрал 101 человек.

Во втором туре голоса разделились поровну между Амели и Skarletty, каждая из девушек получила по два голоса. Учитывая, что в первом туре кандидатуру Амели поддержало большее количество пользователей, именно она становится новым участником Лиги Блогеров.

Поздравляем Амели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лига Блогеров: новый участник

19:51, 11 июня 2014

Автор: moderator

Комменты 89

Аватар

От участия Амели в Лиге все блогеры только выиграют. Теперь у всех постов будут +25 от Амели)))

Аватар

Я думала, четыре участника Лиги будут обновляться каждый месяц, типа это шанс проявить себя. А так, если Лига бездельников будет лишь расти, в этом нет смысла... Это лишь разобщит большое кол.во простых сплетниц с большим кол.вом легионерш. В Лигу не хочу, а вот редактировать свои посты ОЧЕНЬ! Редакция, дайте возможность исправлять пост хотя бы в течении 10 минут после публикации!!! Пожалуйста!!

Аватар

Поздравляю Амели. И точка. надоело уже разводить демагогию.

Аватар

А мне на руку, Амелиша всегда плюсует мои посты:) #табличка

Аватар

Она же не хотела!

Подождите...