Дорогие Сплетницы и Сплетники!

Сегодня начинается второй месяц существования Лиги блогеров, и нам кажется, что пришло время пригласить еще одного пользователя.

Мы выбрали 10 человек, которые, по нашему мнению, смогут стать достойными участниками Лиги, и сегодня открываем первый этап голосования. Каждый зарегистрированный пользователь "Сплетника" может отдать свой голос лишь за одного кандидата.

Три человека, которые наберут самое большое количество голосов, выйдут во второй тур. Там блогеры, которые уже состоят в Лиге, путем закрытого голосования в своих профайлах будут выбирать того единственного счастливчика, а 11 июня мы объявим, кто присоединится к дружной команде Лиги.

Напоминаем, что участники Лиги имеют расширенные права на сайте, а именно:

- возможность редактировать свои посты

- голос в голосовании за нового члена Лиги

- возможность ставить +/- 25 баллов к постам

- персональное брендирование личного кабинета (дизайн разработает дизайнер "Сплетника" по индивидуальному заказу блогера)

Итак, встречайте кандидатов, мы объявляем голосование открытым!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лига Блогеров: июньские участники

19:35, 9 июня 2014

Автор: moderator

Комменты 175

Аватар

Где 4 поста в месяц я вас спрашиваю?

Аватар

еще предложение переименовать БЛОГИ в БОГИ....

Аватар

Мне не нра что их называют блоХеры, получается своих же бьем, некрасиво

Аватар

ух ты, меня хоть где-то заметили)) Приятно в каком-то смысле, но мне прямая дорога в Лигу зла, лени и студентов, и вообще строгать авторские посты по 4 в месяц из под палки не весело. Мне хватает курсовых.

Аватар

Даже не буду голосовать за этот бред, это сносит нездоровую конкуренцию между людьми, многие блогеры по своему хороши, и многие достойны чести быть в лиге, но я так и не поняла до конца ее смысла, все как то в ней заточено под себя, а не под людей, чистой воды крысятничество. Мне неприятно это нововведение, это что принцип, разделяя властвуй?

Подождите...