Дорогие Сплетницы и Сплетники!

Вначале апреля мы рассказали вам о Лиге Блогеров, которая будет создана в первых числах мая. Итак, время пришло, и мы отобрали первую пятерку. Но прежде чем огласить ники напомним, для чего необходима Лига и каковы условия нахождения в ней.

Лига Блогеров – команда самых активных, творческих и уважаемых пользователей "Сплетника", которая поможет наладить продуктивное общение между блогерами и редакцией. Вместе с ними мы будем обсуждать насущные вопросы, решать актуальные проблемы, улучшать интерфейс блогов и многое другое.

Лига блогеров создается для того, чтобы сделать сайт еще удобнее для вас. Мы понимаем, что видение редакции и пользователей по некоторым вопросам может расходиться, поэтому для поиска компромиссного решения нам необходимо знать ваше мнение. К сожалению, мы не можем поговорить с каждым из вас. Лига Блогеров поможет решить эту проблему. Став вашими представителями, они будут защищать вашу точку зрения. Мы хотим сделать сайт максимально удобным для пользования и без вашей помощи нам не обойтись.

Участники Лиги Блогеров смогут:

- редактировать свои посты

- участвовать в редколлегиях с редакцией сайта

- иметь голос в голосовании за нового члена Лиги

- иметь голос в решении спорных вопросов

- ставить +/- 25 баллов к постам

- будут приглашаться на различные мероприятия

- иметь персональное брендирование личного кабинета (дизайн разработает дизайнер "Сплетника" по индивидуальному заказу блогера)

Для того чтобы претендовать на членство в "Лиге Блогеров", нужно соответствовать одной или нескольким представленным ниже категориям:

1. "Автор"

Писать авторские посты раз в неделю в течение календарного месяца. Авторским считается пост, не скопированный с другого ресурса, а созданный пользователем самостоятельно. В таком посте должен присутствовать один или несколько данных компонентов: авторский текст, самостоятельно сделанные коллажи или фотографии или авторская компиляция различного материала (кликнув на ссылки, вы можете посмотреть примеры постов, которые, по нашему мнению, подходят к перечисленным пунктам).

2. "Новостник"

В течение месяца оперативно размещать новости в "Блогах", чтобы их переносили в ленту на главной странице. Эти материалы могут быть не авторскими, здесь главное – оперативность и актуальность.

3. "Менеджер"

В течение месяца инициировать тематические  флешмобы и акции, в результате которых получались бы интересные сборные посты.

Примеры: Косметичка сплетниц, Битва сплетниц, Лето не за горами!, Музыкальные поздравления сплетницам от сплетниц!

Итак, вот первая пятерка блогеров, которая войдет в майскую Лигу и которую мы выбрали из ваших немногочисленных пожеланий и наших предпочтений:

Выбор редакции:

Автор – AnnetteRose

Новостник – DobrayaGrust27

Менеджер – Alevtino4ka

Выбор блогеров:

Автор  – Lisenok

Автор  – Encore

Дорогие блогеры, у вас есть еще сутки (до 16:00 06.05.2014), чтобы номинировать еще 5 человек, которые присоединятся к команде Лиги.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лига Блогеров: первая пятерка

18:44, 5 мая 2014

Автор: moderator

Комменты 264

N

капец, ещё и за бесплатно)))

Аватар

Предлагаю испытательный срок деловых отношений, мы котов в мешке не покупаем) Выдвинутые кандидаты согласны стать почетными испытателями системы?

Аватар

Идея у редакции сайта хорошая, и блоггеру нелишние инструменты в рабочие руки, НО...какое-то независимое сотрудничество, никогда нет делового спора в прямом эфире...кто-то там решил, тихо предложил, пользователи своим собранием...так,конечно, нафига надо...

Аватар

Я так поняла, есть добровольцы, а нельзя среди них проголосовать на такие почетные посты?))

Аватар

Как я понимаю, самих блогеров никто не стал спрашивать хотят они или нет. Редакция меня просто убивает)

Подождите...