Итак, уважаемые читатели "Сплетника" и его создатели!

Хочу высказать свою точку зрения и внести некоторые предложения.

Хочу привлечь Вас к диалогу. Я для него открыта.

Во-первых, я хочу внести кандидатов в "Лигу блогеров".

Я выбираю 4 кандидатуры (не хочу никого обидеть, это просто мой выбор):

1) Блогер - fashionobsession

Удивительная, интересная, оперативная. Обожаю эту девушку за оперативность и быстроту поставки свежих новостей. В личной переписке - приятный, начитанный собеседник. Буквально, в курсе всего.

2) Блогер - Encore

Целеустремленная, оперативная по королевским новостям, умеет грамотно дополнять тематические посты и дает интересные комментарии в тему. В личной переписке - открытый человек, готовый к диалогу. Близка по мне оп королевской тематике. Мы можем прекрасно дополнять друг друга - я по истории королевских династий, Энкор по новостным королевским постам.

3) Блогер - lisenok

Да, я не объективна. Рассматриваю данного блогера как коллегу (опять же)! Зачитываюсь ее историческими постами и заполняю свои пробелы в истории. Прекрасный комментатор "в тему". В личной переписке - всегда поможет чем сможет.

4) Блогер - qwerty00

Этот блогер удивила меня двумя вещами. Во-первых, не создав ни одного поста, она сумела набрать более 281 000 баллов только на комментариях (!!!). И эти комментарии того стоят, ибо они всегда интересны и познавательны. Во-вторых, в личной переписке она еще и помогает, т.е. дает ссылки нам, пишущим блогерам, для создания интересных постов.

Я повторюсь, это мое субъективное мнение. Перечисленных мною блогеров я хочу видеть в "Лиге".

Теперь о предложениях. Они скорее всего относятся к модератору "Сплетника" и к его создателям вообще. Во время проведения блогерского конкурса на три тематики я обратила внимание на предложение читателей своих постов создать рубрику "Исторических постов". Именно на эту тему пишу и я, но, я уверена, что в этой рубрике стану не единственным автором!

И второе предложение. Я хочу предложить еще рубрику "Авторские посты" (на любые интересные темы), именно авторские, а НЕ ПЕРЕПОСТ!!! На эту тему меня натолкнула конкурсная программа, ибо я увлеклась именно авторством. Надеюсь, меня поддержать.

Это все. Жду диалога.

С уважением,

Наталья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой выбор и предложения!

17:37, 22 апреля 2014

Автор: schinat

Комменты 209

Аватар

Ничесе я зашла на огонек), Наташенька, спасибо за доверие, но я пас, я вне всяких блоков, это мое кредо, как известно за одного битого двух небитых дают, поэтому предлагаю в лигу Леди Виви, и Нет-нет, потрясающие блогеры и комментаторы и очень порядочные девушки, со всеми остальными кандидатами полностью согласна, мне тоже очень нравятся эти люди. Я сама не очень понимаю в чем суть лиги, но пусть будет раз надо)))) Я могла бы еще пару сотен кандидатов в лигу предложить которых люблю и уважаю безмерно и без которых сплетник был бы не настолько интересный и интригующий)

M

Странный выбор, почти половина ваших кандидатов не активны на Сплетнике. Нашла сайт fashionobsession, кстати. Клон Сплетника, как мне показалось, но работать и работать над ним еще, ничего интересного пока там нет.

Аватар

Идея с Лигой нуу очень странная, но ваши кандидаты весьма достойны (хотя фэшн...я не видела на сайте очень давно, впрочем. я вообще не слишком к никам внимательна). И я полностью поддерживаю предложение создать рубрику авторский пост, ибо таких постов здесь и впрямь мало в бесконечной веренице перепечаток с других сайтов (пусть и временами весьма интересных), было бы приятно сразу находить их в специальном разделе.

Аватар

Я давно на Сплетнике и понимаю, что есть какие то группировки , Любови и нелюбови, холиварах и прочая война. Но сейчас сайт делает lite. И обойти ее в лиге просто не честно

Аватар

Я вообще после вчерашних выборов Собчак подозрительно косюсь в сторону Сосайтниц. Сплетник открывается с новой, до сих пор невиданной стороны... Ведь именно в отношении Собчак наши салатницы практически единодушны ))

Подождите...