Предисловие.)

Недавно тут редакция предложила сделать лигу блогеров, но ее все, впрочем как и я, восприняли как первоапрельскую шутку. Но вчера donnarosa15 сделала пост в поддержку Веры. Я была уверена, что его снесут, но он висит. Я спросила у модератора, собственно почему его не удаляют, на что получила ответ, что donnarosa15 выдвинула своего кандидата и они не имеют ничего против, учитывая, что Лига блогеров действительно будет существовать и по-любому некоторые блогеры, которые подходят по критериям, туда войдут. 

Раз лиге все равно быть, то пусть там будет хотя бы один блогер от нас (надеюсь, она не против). Думаю, меня многие поддержат в выборе)

А теперь к делу. Я выдвигаю в Лигу - Encore!

1. Мне нравятся ее посты. Я очень люблю ее ♔Royal News♔ и готова по несколько раз пересматривать ее обзоры.

2. Ее посты это тяжелая работа, поэтому она заслужила поощрения, например, в качестве возможности редактирования постов.

3. Мне почему-то кажется, что она умеет решать конфликты (нет, я с ней лично не знакома, просто нравятся ее комментарии)

4. Ей, вроде, нравятся мои посты)) (шютка:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Выборы в Лигу Блогеров

19:33, 9 апреля 2014

Автор: Mila_Mila

Комменты 42

Аватар

а я считаю что классовые предрассудки не для сплетника - зачем кого-то выделять?

Аватар

Поддерживаю! Посты очень интересные и девочка не конфликтная :)

Аватар

Дорогая Мила, спасибо за теплые слова)))) Но я не хочу в Лигу блогеров.... Мне приятно делать рубрику для сплетниц, которые интересуются королевской тематикой, и просто из любви к искусству.... и иногда тешить себя мыслью, что редакция подарочком отметит... *шутка*

Аватар

Бо, ну не могут без предводителей стаи никак....

Аватар

как я понимаю, основной и практически единственный плюс от вхождения в лигу - возможность редактировать посты... в связи с этим вопрос - а почему нельзя всем блогерам дать эту возможность? в чем проблема то?

Подождите...