Юную жительницу индийского штата Джаркханд отдали замуж за бездомную собаку. Таким образом невеста якобы должна избавиться от проклятия. 18-летняя Мандль Мунда и пес по имени Шеру сыграли свадьбу по совету старейшин поселка.

тур Индия

"Я не в восторге от этого брака, - призналась девушка. - Я выхожу замуж за собаку, потому что старейшины поселка считают, что мое проклятие перейдет на эту собаку. Как это сделать, у мужчины, с которым я женюсь, будет долгая жизнь ". - поясняет девушка.

Индия

Родителям невесты пришлось взять на себя расходы за свадьбу. Жених прибыл на традиционную церемонию в авто с шофером. Мунда вынуждена заботиться о собаке в течение нескольких месяцев, однако надеется когда-то получить и настоящего, не четвероногого мужчину.

Удивительная Индия

© фото turindia.com

Обновлено 15/02/17 04:31:

В то время, как у нас женщины обращаются к адвокату и судятся с иностранцами за детей, к примеру, как описано в статье адвокат Строгий Валерий Федорович ... - в Индии устраивают свадьбы с собаками)) За такие вещи у нас бы уже любая женщина подала в суд на всех, кто ее принудил выйти замуж за собаку.  

Подпишитесь на наш
Блоги

В Индии 18-ти летнюю девушку отдали замуж за собаку

13:49, 7 сентября 2014

Автор: esteticnois

Комменты 88

Аватар

а в чем проклятие?

A

Судя по виду собаки она тоже не в восторге от этого брака.

M

Индия такая Индия, я вообще ни чему не удивляюсь. Но уж лучше за собаку, чем за какого-нибудь старикана или урода-садиста. Собака хотя бы не будет унижать или издеваться над девушкой. В общем, в случае Индии лучше и правда выйти за собаку)

Аватар

что-то собака не выглядит довольной. ситуация бред какой-то, имхо.

Аватар

ну и что) Айшварию за дерево выдавали перед нормальной свадьбой так снимается влияние плохих звезд в гороскопе невесты

Подождите...