Так уж случилось, что я была в Париже очень много раз, даже сбилась со счета сколько. Пишу это не для того, чтобы похвастаться, а просто потому что безумно влюбленна в этот город. И когда мне грустно, даже виртуальное путешествие по Парижу всегда поднимает мне настроение - потому что, я всегда влюбляюсь в этот город заново. Сегодня как-то с настроением не задалось, но не хотелось быть одной, по-этому приглашаю вместе со мной в виртуальное путешествие - побродить по улочкам этого удивительного города, посмотреть на него с Эйфелевой башни, выпить кофе и еще раз влюбиться!

Для начала немного хорошей, романтической музыки для настроения!           

Спасибо всем за внимание! И желаю каждому хотя бы раз в жизни побывать в этом удивительном городе!

Подпишитесь на наш
Блоги

I love Paris every moment

00:42, 4 сентября 2014

Автор: sweet_dreams

Комменты 45

Аватар

девочки, лучше расскажите, какие места посетить) кафе с верандой или смотровые площадки)

Аватар

только сегодня уехала из Парижа и тут Ваш пост!) была не один раз, но точно знаю, что вернусь, чтобы насладиться этим действительно особенным городом))

Аватар

хороший город и не надоедает) хотя я тут уже и три года живу, даже когда еду на работу или на учебу, все равно смотрю по сторонам и тупо тащусь как мне тут здорово) и постоянно нахожу что-то новое

Аватар

Мне понравилалсь именно архитектура Парижа - какая-то легкая, уютная и одновременно с шиком. Правда не бывала на самых окраинах города, но центральные и прицентральные улицы впечатлили своей "французностью" :) которую я заочно полюбила начиташись Дюма.

Аватар

Самый любимый город! Тоже с каждым разом хочу туда все больше и больше. Прогулки, прекрасные мосты(самый любимый - мост Александра III), изумительные музеи и церкви, деревья, музыка, хлеб, букинисты, искусство, блины с Нутеллой)) Люблю всей душой атмосферу этого места.

Подождите...