Я люблю очень готовить, всегда что то замешиваю, варю ))) если даже дома минимальное количество продуктов, я что то да и придумаю ))) и мне вообще не лень )))







еще не давно у моей свекрови был заказ 600 имеретинских хачапури ))) она повар и готовила все это в цехе а мы-я моя невестка и соседка ей тоже немного помогали ))) сделали только 150 хачапури ))) у нас горело 4 камфорки, в маленькой кухне, а на улице была жарищааа, я наверно в тот день потеряла 5 кило ))) с меня все текло )))
а вот и фото...



еще две камфорки горели в другом углу )))



Вот так вот ))))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного моих фото )))

22:29, 18 июля 2014

Автор: batumi

Комменты 74

Аватар

кто-нибудь уже написал про "камфорку" ? если нет, то, батуми, правильно "конфорка". И ... а, ладно, промолчу)))

Аватар

Интересно а Вы сами все это едите? Какое Ваше фото после такого количества выпечки?

Аватар

Я очень хочу сделать сациви..у вас есть рецепт как это сделать ?)

Аватар

Я как раз из спортзала вернулась голодная как волк, а на ланч у меня шаурма с помидорами, огурцами, острыми баклажанами и огуречно-йогуртовым соусом, так что норм ваш пост пошел, хоть слюной не захлебнусь =) Я хачапури делаю почти всегда по рецепту сплетниц, один Дудана выкладывала, один Вы. Дуданин у меня не выходит никак, к сожалению, хотя у нее он получается отличным, я уверена. А вот Ваш (который ладьей, не имеретинский), получается отлично. Только я его редко готовлю, муж ругается: говорит, там один хлеб с сыром, и пока весь не сожрешь, остановиться невозможно =(((

Аватар

А какие хачапури аппетитные. Надо научиться их делать!

Подождите...