Фото не много, если пост понравится сделаю продолжение...Строго не судите...мобильник у меня обычный нокия-с фонариком, без сенсора, но снимает не совсем плохо ))))





 

Обновлено 16/07/14 13:34:

Обновлено 16/07/14 14:49:

По просьбе сплетницы nurynda 100 публикую свою работу ))) кстати когда я ее положила в фейсбуке, многие попросили и для них нарисовать. Пришлось одной подарить, я поставила ее в позолоченную раму )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Авторский пост )))

15:27, 16 июля 2014

Автор: batumi

Комменты 27

Аватар

Да все оригинально. И эти двери, как вы додумались их фоткать. Классно. Да и картина интересная.

Аватар

если бы вы фотографировали старые прекрасные двери будапеште то вы бы фотографировали 24/7 несколько пятков лет. что бы убедиться в этом достаточно посмотреть гугл стрит вью какого-нибудь центрального р-на будапешта. такие двери тут в каждом доме и я так к ним уже привыкла что забываю, какая это красота :)

Аватар

мне картина ваша нравиться очень! как художник скажу что, ваше виденье цвета меня зацепило)продолжайте в том же духе

Аватар

автор, я с вами :) я тоже "сохну" по старым дверям:) спасибо за пост!

Аватар

мы как то посещали женский Макарьевский монастырь (тот что на Волге), так вот там в центральном храме (к сожалению не помню сейчас название) нас поразило сперва то, что было холодно, прямо холодно, несмотря на 30-ти градусную летнюю жару.А потом дверь! она там сохранилась с 1600 -какого то года!больше 300 лет ей! я на нее стояла, смотрела и в голове не укладывалось сколько эпох мимо этой двери прошло. При том, что сам храм одно время в сильный паводок чуть ли не на половину погружался под воду (остались отметины на колоннах)

Подождите...