Началась пора отпусков и многие, несмотря на наличие вилл в Монако предпочитают отдыхать в Турции. Для тех, кто озабочен выбором отеля, я подготовила пост о том, как не попасть в ловушку недобросовестных владельцев отелей. Не для кого не секрет, что сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Одина из самых популярных цепочек Турции-это сеть отелей Риксос. В этом году два отеля Риксос сделали полную ренновацию и стали заманивать клиентов новой линейкой Премиум.

Громкое открытие и самая активная реклама была у отеля Риксос Премиум Текирова.

На официальном сайте и на сайтах туроператоров для туристов предлагают новые номера, великолепную вечернюю программу, самый лучший на побережье детский клуб, большой аквапарк и мишленовского повара. Картинки просто поражали своим великолепием. Продажи в отель шли с февраля месяца. Официальная дата открытия-1 июня. Все, кто повёлся и купил путёвки, приехали в недостроенный отель. Туроператоры полностью снимают с себя ответственность за происходящее. Отель так же не спешит решать проблемы обманутых туристов и продолжает радовать на сайтах ложной информацией. Не могу не поделиться этим со Сплетницами, вдруг это поможет сохранить кому-то деньги и нервные клетки.

Реальные фото новых номеров, не с сайта отеля)))

Детский клуб. Посмотрите какой он благоустроенный и весь в зелени)))

Отдых класса Премиум)) Ну и что, что нет площадки для танцев. Алкоголь компенсирует эти недостатки.

Стройка? Нет, вам показалось.

Спасибо за внимание. Вдруг кому-то пригодится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пора отпусков.

00:43, 18 июня 2014

Автор: rita-rita

Комменты 67

R

Спасибо, очень важная информация!

Аватар

Мы были там в прошлом году. И я Вас уверяю, эти фото сделаны уж точно не на территории отеля Риксос Текирова. Кто там был, сразу поймет, что фото не имеют никакого отношения к отелю. Даже первое фото-это не отель Риксос Текирова.

Аватар

Мне уже два раза турагенство подсовывало лажу, а не отель, правда не в Турции. А потом хлопали глазами и говорили, что не могли кого-то туда послать

M

Возможно у меня другие требования, но для меня важен в отдыхе вкусная еда. В Риксосе мне еда очень нравится. Я ели и загорала, ела , загорала. И бар мне очень нравился

Аватар

гы,после 2 ночей в мумбайском отеле с перфоратором и отбойным молотком за стенкой мне ниче не страшно.

Подождите...