В США сын исполнил обещание, которое дал отцу, еще в детстве.  

Майкл Кинг из Кентукки пообещал своему папе подарить этот автомобиль, еще когда ему самому было 8 лет. Его отец родился в 1957 году и сын заверил, что купит машину, когда папе исполнится 57 лет. По словам Майкла, всю его жизнь отец говорил об этом авто, хотя понимал, что не в силах приобрести его самостоятельно.

Чтобы исполнить мечту отца, Кинг брал сверхурочные на фабрике и трудился по 60 часов в неделю. В итоге на 57-летие он смог купить Chevrolet Bel Air. Первую реакцию мужчины на подарок сына сняла сестра Майкла. Радостный отец расплакался. А потом долго обнимал сына.

Как отмечают СМИ, Майкл Кинг признался, что его отец по крови ушел из семьи, когда он был еще совсем маленьким.

«Мой папа был для меня всем. Он не мой биологический отец, но он мой отец. Человек в этом видео, мой папа, мой отец, — это самое лучшее, что когда-либо случалось со мной и моей мамой, и я надеюсь, что смогу быть хотя бы отчасти таким же человеком», - сказал Кинг.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарок отцу

18:31, 9 июня 2014

Автор: dina008

Комменты 9

Аватар

Трогательно. И снова я расплакалась. Вспомнила видео как пожилому мужчине говорят что он станет дедушкой. Он заплакал

Аватар

Очень трогательно... Думаю, для папы это не просто машина, это свидетельство, что он был хорошим папой и хорошего сына воспитал... это как в рекламе мастеркард - бесценно.

Y

сижу реву..)

Аватар

то чувство, когда у тебя нет папы(

M

блин, теперь я плачу на работе сижу) а еще обвиняют американцев в бездуховности)))))

Подождите...