«Спасите наших парней»: Стартовала онлайн-акция по спасению российских журналистов из украинского плена

Сообщения с хештегом #SaveOurGuys вышли в топ-10 российского микроблога Twitter. К акции в социальных сетях по спасению журналистов телеканала LifeNews, которые были задержаны 18 мая Нацгвардией Украины под Краматорском Донецкой области, присоединились звёзды шоу-бизнеса, журналисты и обычные пользователи интернета.
Читать далее: http://russian.rt.com/article/32650

#RT #SaveOurGuys #Twitter #LifeNews #журналисты#Украина

P.S. Надеюсь редакция не удалит мой пост по надуманным причинам. Несколько месяцев у меня нет времени даже зайти сюда посмотреть новости, я практически "живу" в фейсбуке. Сейчас пришли смутные времена и я решила обратиться к Вам за помощью, воспользовавшись случаем.

Женщины, леди, в общем все мы, думаем не только о нарядах, косметике, спорте, правильном питании. Женщина - это ещё и доброта.

Хотела бы спросить у Вас дорогие сплетницы, а заодно и у редакции: как Вы относитесь к благотворительности?

Есть люди, которым реально нужна помощь, с которыми я общаюсь на фейсбуке (намекаю - Одесса). Есть Сербия, которая понемногу погружается в воду и сербам сейчас как никогда нужна наша помощь.

Жду от Вас предложений. Заранее благодарю.

Обновлено 21/05/14 09:09:

Обновлено 21/05/14 09:11:

Обновлено 21/05/14 13:56:

И всё-таки я жду предложений от сплетниц и редакции на мой вопрос о благотворительности. Или тут собрались "диванные войска"?

Подпишитесь на наш
Блоги

«Спасите наших парней»

11:01, 21 мая 2014

Автор: Geilya

Комменты 665

L

http://echo.msk.ru/blog/revzin/1275052-echo/?fb_action_ids=754983794533740&fb_action_types=og.recommends

Аватар

Скажу так, не дай Бог что-то непоправимое с этими парнями случится, мало места будет. Я не пугаю, я констатирую. Ибо ребятки заигрались.

Аватар

Много всего про Украину, а у меня пара слов про, уходящую под воду, Сербию. Там действительно всё очень плохо, у меня в Сербии есть друзья. Помочь легко: гуманитарную помощь собирают почти во всех крупных городах, в Москве, прямо в посольстве, также можно перевести любые посильные деньги на счёт гуманитарной организации «Srbi za srbe» или официальный счёт посольства республики Сербия. Наша помощь очень нужна и важна для сербов. Они очень любят и ценят русских - это не просто слова, они наши братья.

Аватар

КАПЕЦ ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!!!!

Аватар

Чему вы радуетесь?¿??????????????если импорт (годовой) это 40 млрд кубометров, то за 30 лет это будет 1200 млрд кубометров, и при цене контракта в 400 млрд это получается 0,33 доллара за кубометр или 333 доллара за 1000 кубометров при условии, естественно, что Китай будет покупать 40 млрд кубов именно у России. Цену увидели? Да,китайцы железной лапой отхватили то,что хотело. Это называется мудрость. Китайская.

Подождите...