На канале TLC идёт многосерийный документальный фильм "Моя большая цыганская свадьба". Главные герои - английские цыгане. Я смотрела несколько выпусков и, честно говоря, осталась под огромным впечатлением. Внешне они совсем не похожи на наших, не носят длинных юбок, а наоборот, предпочитают мини покороче, цвета поярче, огромные каблуки, адский макияж, ногти и, конечно же, стразики и блестки.

Свадьба -это огромное событие в их жизни, к ней начинаются готовиться чуть ли не с пеленок, продумывают все до мельчайших деталей, особенно платье. Платье должно быть огромным и запоминающимся (как и все остальное) , я думаю, что у них своеобразное соревнование на самое большое свадебное платье. Подружки невесты тоже должны выглядеть соответствующее: платье, прическа, макияж, все должно быть очень вычурным. Ну а гости, точнее гостьи идут во все тяжкие, что бы привлечь внимание потенциального жениха, потому что свадьба это чуть ли не единственное место, где можно познакомиться с будущим мужем, поэтому девушки не стесняются показать "товар лицом".  Все дело в том, что незамужняя девушка не может пойти куда бы то ни было одна, никаких тусовок, а после замужества не может никуда ходить с незамужними подружками.

На голове тиары. Всех удалось перещеголять девушке по имени Сэм - на ее светло розовом платье двигали крылышками механические бабочки, а вечером гостей ожидал сюрприз - в платье были встроены фонарики и “елочка зажглась.” Дизайнер платья Телма ( очень умная женщина, специализирующайся на платьях для сообщества) стояла наготове с огнетушителем. К счастью, он не понадобился.

Свадебный торт

Обновлено 18/01/14 16:39:

Небольшое видео

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьбы английских цыган

19:23, 18 января 2014

Автор: Smit

Комменты 94

Аватар

сколько смотрела, столько и удивлялась. А еще, они очень похожи на Камчатских девушек) эти ужасные блестки, ногти, мини (даже, если девушка полная) :-))

Аватар

так вот куда бантики исчезли с прилавков-все на платья невестам пошли

Аватар

омг ) побывать бы разок на такой свадьбе - вот уж впечатлений на всю жизнь. Спасибо за пост, обязательно посмотрю этот сериал.

Аватар

А че , ярко , весело , настроение поднимает )

Аватар

прям сообщество тру-рашен-веддинг вк

Подождите...