Благодаря инстаграму появилась возможность иногда неожиданно открывать для себя любопытных людей, места, события... Вот и сегодня случайно, посредством фото Элли Гулдинг я наткнулась на крайне любопытный и красивый инст молодого человека, как выяснила позже - Чемпиона мира по фрирайнеру (чем отличается фрираннер от паркура я не знаю) Джейсона Пола. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересный инстаграм

22:02, 15 января 2014

Автор: Skarletty

Комменты 34

Аватар

боже, как страшно. а на фото с фуникулёром я парня не идентифицировала)))

Аватар

ладошки вспотели от просмотра

Аватар

Очень круто! И парень красивый! И трюки офигенные, и места - прям все все все!! Единственное, так пугает заигрывание с жизнью.

Аватар

У меня всегда двойственные впечатления) что-то среднее между пониманием и страхом с одной стороны - необычайно эффектно, как впрочем и работа любого профи, в любой области, но с другой стороны эти люди явные эгоисты, я видела какую-то передачу о сорвавшемся пареньке, у него перелом позвоночника, девушка бросила, у друзей жизнь тоже очень насыщенная, и остался он на шее у престарелых родителей, в инвалидной коляске в самой обычной квартире. И его жалко и их. Но опять таки, и их желание прожить жизнь по своему, очень понятно и близко

Аватар

Смотрела и не могла дышать.как же страшно и в то же время завораживающе красиво

Подождите...