Решила я тут на ночь глядя загадать вам загадку, милые сплетницы)). Вы все знаете, всех разоблачаете. А попробуйте догадаться, кому принадлежит этот милый и скромный замок)). 

А вот и отгадка: в этом доме живет Роберт Мугабе - президент Зимбабве, беднейшего государства мира.  Страна  и раньше была крайне бедной, но после того, как в ней началась "борьба с расизмом" - белые фермеры изгонялись, а их усадьбы и угодья уничтожались - Зимбабве скатилась в пучину экономической катастрофы. Безработица сейчас составляет около 100%, а деньги не стоят даже той бумаги, на которой напечатаны. В январе 2009 инфляция составила 231 миллион процентов в год и с апреля прошлого года хождение местной валюты было заморожено, т.к. деньги не стоили вообще ничего ни в каком количестве. Вот так люди ходили за хлебом:

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто в теремочке живет?

02:05, 12 ноября 2013

Автор: SoVa_84

Комменты 60

Аватар

Кому там Россия в очередной раз простила долги??? Миллиарды долларов? Какой Африканской стране или странам? Лично я против выдачи им всяких ссуд и тем более безвозмездной помощи! Они не умеют правильно распоряжаться средствами, всегда всего ждут нахаляву, весь мир должен их содержать. Это как черная дыра!

Аватар

Первая мысль была про Стасика Михайлова:))

Комментарий был удален

Аватар

И как не стыдно жить в такой роскоши, когда людям жить не на что!

Аватар

лепнина- есть, бархат -есть, золото тоже есть, а я не угадала, думала работник эстрады

Подождите...