Просмотрев замечательные фото из ретропоста Jill_Morris, я снова вернулась к мысли о своей давней мечте побывать в прошлом. Честно признаться, где-то в глубине души я верю всем этим рассказам путешественников во времени, их таинственным историям и странным фотографиям. Видимо, увлечение фантастикой и фэнтези дает о себе знать.

Так вот, если бы мне удалось завладеть "Делориан доктора Брауна", то я бы точно сделала следующее:

1. Отправилась на концерты тех музыкантов, на которых сейчас я не попаду при любом желании:

The Beatles

Роя Орбисона

и Элвиса

Знаю, выбор ожидаемый и предсказуемый, но именно они приходят в мою голову первыми.

2. Посмотрела бы на своих родителей, врозь и вместе, но совсем издалека!  Может, даже увидела момент их знакомства (здесь главное - не делать ошибок Марти Макфлая:). А еще хотелось бы попасть на танцы, посмотреть, так ли танцевала мама, как показывает мне теперь:)

3. ВДНХ! Хочу попасть на ВДНХ в 60-70-е годы. Меня и сейчас, когда я показываюсь там летним утром, не покидает ощущение того, что я не в XXI веке, и даже почему-то щемит сердце.

Да и вообще, Москва без кучи машин и адских пробок, уверена,  прекрасное зрелище.

4. Поела той самой колбасы, мороженого и выпила газировки из автомата. Родилась я в СССР, но этих вкусов не помню, зато слышала о них кучу лестных воспоминаний:)

5. И, наконец, осуществила еще одну свою небольшую мечту - побывать в ЛА на Sunset Strip...ну, вы меня понимаете: 80-е, глэм-рок, "dude looks like a lady" (c),  кожаные куртки, лосины, начесы, список можно продолжать вечно)

Вот такой мой личный "топ-5". На самом деле, я ко всем своим знакомым  уже ни раз приставала с вопросом о путешествиях во времени (достала их, наверно:). Кто-то просто улыбался, кто-то хотел попасть на Дикий-Дикий Запад, мама моя вообще заявила, что хотела бы посмотреть на Ивана Грозного и строительство египетских пирамид...

А куда бы вы отправили свою Делориан?;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы у меня была машина времени...

02:28, 10 ноября 2013

Автор: T298

Комменты 67

Аватар

Все мои желания носят чисто исторический интерес,хотелось бы посмотреть,а может и пообщаться, с интересными для меня историческими фигурами 1.В 1й век до н.э.,во времена Ю.Цезаря,посмотреть на него и М.Антония 2.В 1й век н.э. посмотреть на Иисуса и Иоанна Крестителя 3.Увидеть Петра1 4.Екатерину2 5.Распутина.Заглянуть в его бесстыжие глаза и понять чем же он так гипнотизировал людей

Аватар

Я бы обязательно сходила на концерт Дэвида Боуи в конце 70-х и на концерт Лучано Паваротти. А еще исправила одну ошибку, последствия которой мне очень дорого обходятся сейчас. Вот как-то так.

Аватар

Автор,приветствую вас как поклонницу Орбисона,хочу сегодня же с вами полететь в штаты,пройти по местам его славы - и набить морды детям великого певца,четверть века лежащего в безымянной могиле.

Аватар

Я бы в Студию 54 :)

Аватар

единственное,для чего я бы села в машину времени.....для того,что бы вернуться в самый страшный для меня день...когда муж сел в машину и больше не вернулся...я бы костьми легла,но не выпустила его из дома...а концерты,газировки...)ну да,наверное это стоит возвращения...

Подождите...