Там никаких часов … нет расписания … нет повестки дня. День только ваш, и вы можете расслабиться…, исследовать…, делать то, что хотите. Прийти в себя в месте, где время остановилось. Когда мы думаем о лесных домиках то представляем картину старых, деревянных и заброшенных жилищ. Тем не менее, в сегодняшнем посте у вас будет возможность увидеть самые красивые дома, начиная с классических американских деревянных домиков до современных дизайнерских роскошных резиденций.

Этот домик в лесу затерялся.
А вокруг на сто верст никого.
Вдалеке где-то город остался.
Вместе с ним все проблемы его.

Тихо-тихо.
Лишь шепот снежинок
Нарушает волшебный покой.
А вокруг ни дорог, ни тропинок.
Только ты,
Только я,
Мы с тобой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые дома в лесу

01:58, 25 октября 2013

Автор: Geilya

Комменты 34

Аватар

очень хочу на новый год в лес, чтоб снег был, уютный домик, но только чтоб не так изолированно стоял)))

Аватар

Дух захватывает от такой сказочной красоты! Последняя фотография навеяла мысли о Рождестве. Было бы здорово отметить праздник в таком уютном маленьком домике в лесу, сидя у камина и попивая шампанское с любимым:)

Аватар

5-ый домик (тот, что с высокими лесенками и переходами) снимался в фильме "Заколдованная Элла" с Энн Хэттауей. В сцене, когда Элла с эльфом приходит в деревню эльфов.)

Аватар

Домик в лесу конечно звучит и выглядит ничего так, но после фильмов про маньяков, хищников всяких "Славик, чё то я очкую" (с)

Аватар

мне некоторые из картинок напомнили о таких сказках "Чертенок" прибалтийский 1981года, мультики Ежик в тумане, Поросенок в колючей шубке- там есть такие уютные моментики.. а Чертенок просто меня довольно сильно в детстве напугала..

Подождите...