Очередное коллективное помешательство докатилось и до Франции. Когда третья по счету моя подруга сообщила, что они едут на выходные в бельгийский питомник, чтобы присмотреть себе монструозного зайца, я, натурально, забеспокоилась. Кошки, собаки, морские свинки, это еще куда ни шло, но "зайчик" весом 20кг, прыгающий по вашим диванам, нет увольте. Правда, думала я так ровно до того момента, пока не увидела фландра сама. 

Фландр - самая крупная из пород кроликов, их вес от 12 до 20кг. Легко привыкает к лотку, вообще говоря, ведет себя как рядовая кошка. Занимает хозяйское кресло, пьет из собачьей миски, периодически царапает (!) добродушного пса, выбегает к двери к приходу хозяина. В городских условиях фландру не хватает движения, поэтому моя подруга мудро рассудила, что ежедневная обязанность прогуливать кролика детям только на пользу. Процесс надевания шлейки на упирающегося кролика - это отдельная тема, особенно если учесть что хозяйка едва ли намного больше своего питомца.

А теперь очередь мимимишных фото.

qq
kk
yy
tt
cc
wwxx
xx
uu
ss
aa
dd
ff
gg
oo
rr
hh
Подпишитесь на наш
Блоги

Про зайцев :)

17:37, 11 октября 2013

Автор: neuilly_

Комменты 121

Аватар

Теперь я в замешательстве заводить лысого кота или такого кроля???..... обое классные...

Аватар

Он же искусственно выведен или я ошибаюсь? У меня вызывают жалость такие зверушки, как-то неестественно зайцам быть такого размера (( Причем если декоративный царапается сильно, то такой лапой не знаю что может сделать.

Аватар

Клааааас! :)

Аватар

Сейчас подтянется остальная общественность и скажет: Вот опять нафлудили в 200 комментариев!) ... Это не мы, это кролики!

Аватар

такие огромные!!

Подождите...