Аннет Ларкинс на вид не больше 40 лет. Женщина уверяет, что она так выглядит из-за своего образа жизни и вегетарианской диеты.

Часто Аннет принимают за дочь ее 54-летнего мужа. Но вряд ли он этим недоволен. Аннет говорит, что она сохраняет свою молодость, потому что питается продуктами, которые выращивает сама. Это ее «фонтан молодости». Также женщина говорит, что для цветущего вида нужно употреблять термически необработанную пищу. Еще она советует собирать дождевую воду, сама она ее пьет и использует для полива огорода. 

А в 1985 году она перешла на сыроедение. С тех пор Аннет почти 30 лет питается только здоровой пищей, исключая мясо, молочные продукты и любую форму приготовленных продуктов. Она утверждает, что имеет энергию 25-летней, легко переносит холода, не чувствует сонливость после еды и признает, что чувствует себя великолепно. У нее прекрасная кожа, стройная фигура и талия 46 см.

Ее волосы не седеют!

Она очень серьезно относится к своему здоровью, ведь у нее была ужасная наследственность (так это называют врачи), и она пережила несколько смертей своих родственников от болезней.

Ее бабушка по материнской линии умерла от рака молочной железы в возрасте 36 лет, также как и некоторые из ее сестер, мать Аннет тоже умерла от рака молочной железы в 47 лет, и сестра ее матери умерла от диабета после ампутирования пальца и ноги. У их отца были диабет и рак…

Однажды Аннет жарила бекон на завтрак, когда вдруг то, что лежало и брызгало на сковороде, просто перестало быть для нее едой – она осознала, что это было мертвой плотью животного.

«Я начала ненавидеть вид, запах и вкус мяса, потому что это был труп – мертвая плоть! С того дня у меня больше не возникало никакого желания съесть мясо» – говорит Аннет.

Она шокировала семью, когда объявила, что никогда больше не будет есть мясо. Тогда родственники посчитали, что она сошла с ума. Ведь ее муж работал мясником, и они  ели мясо, как и все «нормальные» люди тогда в 1950-х: свиные отбивные, ветчину , цыпленка, и всё это жаренное.

«От муки и сахара она отказалась в 1971. Молочные продукты из своего рациона она устранила в 1976, когда узнала, что молочные продукты вызывают избыток слизи в организме и приводят к болезням и размножению паразитов.

Девять лет спустя она оставила и приготовление пищи, потому что знала, что процесс кулинарии убивает ферменты в пище и важные питательные вещества. Когда у её внучки в семь месяцев обнаружили проблему с кишечником, она начала давать ей сок пророщенной пшеницы. Ребенок выздоровел через несколько дней.

Сама же Аннет больше никогда не болела с тех пор, как перешла на сыроедение. Ее рацион – это фрукты, овощи, орехи, зерна, ростки и травы.

Аннет выглядит так молодо, что ее иногда ошибочно принимают за дочь своего собственного мужа. Она надеется, что муж тоже однажды вдохновится ее примером, так как он наоборот выглядит, старше своего возраста и страдает от сахарного диабета. Из-за своей болезни он вынужден постоянно принимать лекарства, в то время как Аннет не принимает даже аспирин.

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Этой женщине 70 лет ... Невероятно!

19:30, 25 августа 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 160

A

"фонтан молодости" - генетика и экология

Аватар

не верю :)

A

она не просто вегетарианка, она вегано-сыроед! то есть только растительную и сырую пищу. очень популярный образ питания сейчас как в америке так и у нас

Аватар

потрясающе выглядит!

Аватар

Возможно, это скрытая реклама веганства. В основе красивой фигуры в таком возрасте,когда замедляется обмен веществ - рациональное питание и ежедневная работа над собой, все что красиво, требует усилий, не каждый способен на такую организованность, потому и преподносится как подвиг. А вообще лучшая сбалансированная диета - это православный пост. Попробуйте,не пожалеете!

Подождите...