Японские хосты-это в современном мире,гейши-мужчины.Для европейской женщины будет весьма странным,что они будут платить немаленькие деньги,лишь бы услышать из уст этих самых хостов комплименты в свой адрес.Так же ооочень странным будет их вид,точнее причесон.Ну,что поделать?Японцы они такие японцы)))

"Хостов- тщательно обучают, они умеют особым образом двигаться, одеваться и улыбаться, используя все свои навыки правильного общения с клиенткой для ее "раскрутки". Они умело налаживают за выпивкой прочный межличностный контакт, стараясь "затянуть" женщину, чтобы продолжать ее "динамить" как можно дольше. Один из российских журналистов, немало лет проживший в Японии, назвал гейш предметом роскоши, поскольку позволить себе общение подобного рода могут только весьма состоятельные люди. "Так вот например,такая бутылка алкоголя стоит около 60.000-70.000 йен(примерно 19тыс.рублей,огоооо)

Есть так же именное,разукрашенное итак и сяк)Симпатично,однако.

Вот эта "спешл шампанское" украшенная эмблемой клуба.

Хост - это невероятно милый парень, который предлагает себя в качестве компаньона на вечер. С ним вы можете почувствовать себя героиней прекрасной сказки или романа, только вот забываться не стоит, ведь основная цель хоста вытянуть с вас как можно больше денег. Но разве имеет цену общение с «красавцем» .  который сидит рядом с вами, обнимает и боготворит? Я думаю, ни одна девушка не устоит перед этим. 

Так что если вам посчастливилось попасть в один из клубов, представляющих собой сосредоточие таких парней, не жалейте денег! 

«Но как найти такого хоста?» - спросите вы. Чаще всего они сами шныряют по улицам, выискивая потенциальных клиенток, одиноких девушек, и предлагают свою визитку, вдруг повезёт. Поэтому не пугайтесь, если к вам подойдёт японский парень и будет предлагать какую-то бумажку, это он предлагает себя, а не новую бытовую технику от знаменитых японских брендов. 

Напоследок, заострю своё внимание на внешности хоста, иначе вам так и не представится возможность его себе представить. Начнём с того, что для тех, кто знаком с Японией не понаслышке, не будет ничего странного в том, что парни тратят деньги на салоны красоты, пользуются косметикой; на голове у них некий «шухер» из волос, предварительно зафиксированный лаком, а из одежды они иногда предпочитают женские кимоно

Английский режиссер-документалист Джейк Кленнел посвятил свой фильм "Место безграничного счастья" ("The Great Happiness Space ") столь редкой для европейцев теме японского мужского хостесса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Японские хосты-гейши мужчины.

17:43, 16 мая 2013

Автор: Vinni_ponchik

Комменты 77

A

Так, за Visual Kei обидно до глубины моей эстетической души,особенно в отношении некоторых комментариев. Это не ваша эстетика, не ваше понимание мира и не ваш менталитет,не пытайтесь натянуть свое мировоззрение на не подходящий для вас формат. Мой взгляд на вещи таков-Это красиво это эстетично,андрогинная стилистика есть хорошо а в Японии это еще и модно, поскольку часть менталитета. Половина комментариев почему-то про геев... другая про фу и мерзость,это мнение имеет право на существование, но красота штука субъективная и если мускулистость, волосяной покров и прочие сопутствующие ему элементы красивы по вашему мнению,то пожалуйста, никто не против, но считать подобные выводы объективными и истинной в последней инстанции. Нет спасибо, чистейшая вкусовщина и ничем не лучше того что написали выше моего комментария. Надеюсь те кто это прочитает будут людьми умными, образованными и просто примут к сведению существование точки зрения подобной моей, дабы не плодить дальнейших дебатов и не нужных выяснений того что и так все давно знают.

A

Несмотря на то, что мне нравятся парни в вижуал-кей-стиле, встречаться ради внешности, не зная человека, я бы ни за что не стала. И уж тем более не выношу неискренность. Платить деньги за лживые комплименты - проще сказать их себе самой, если уж так необходимы)) Не понимаю в этом японок...

S

У меня одна подружка фанатеет по Азии в целом и по таким парням в частности. Но она вообще gay friendly girl, серьезно, я вообще думала, это она про геев тут посты строчит. А так - нормальная девушка, с ориентацией все ОК, но от таких мальчиков балдеет.

Аватар

Ага, мальчики-девочки - какая в ж**у разница)))

Аватар

Ой, а я на хостов японских посмотрела, вспомнила китайцев. При универе, где училась, были языковые курсы для иностранцев. и было много китайцев. Так их мальчики себе на голове такие копны волос отращивали и в блондинов красились. Только из их волос блондины не получались, а были все они цвета медной проволки. Забавные такие.

Подождите...