>

Обновлено 30/04/13 21:45: Это современная квартира для молодой пары расположена в Москве. Дизайн интерьера представил Алексей Николашин из архитектурного бюро SL*project. Общая площадь апартаментов составляет 130 кв.м. и они невероятно светлые и просторные. Прежде всего, такой эффект был достигнут за счет утепления лоджий, так что значительное количество солнечного света теперь беспрепятственно проникает внутрь. Более того, все системы хранения скрыты за белыми панелями шкафов, так что пространство не засорено лишними элементами, выглядит стильно и лаконично. На фоне всего яркого белого в глаза бросаются контрастные черные детали. Теплый медовый пол, отражая свет, привносит теплые нотки. Ну а скрытая светодиодная подсветка лишь усиливает этот эффект.

​Это современная квартира для молодой пары расположена в Москве. Дизайн интерьера представил Алексей Николашин из архитектурного бюро SL*project. Общая площадь апартаментов составляет 130 кв.м. и они невероятно светлые и просторные. Прежде всего, такой эффект был достигнут за счет утепления лоджий, так что значительное количество солнечного света теперь беспрепятственно проникает внутрь. Более того, все системы хранения скрыты за белыми панелями шкафов, так что пространство не засорено лишними элементами, выглядит стильно и лаконично. На фоне всего яркого белого в глаза бросаются контрастные черные детали. Теплый медовый пол, отражая свет, привносит теплые нотки. Ну а скрытая светодиодная подсветка лишь усиливает этот эффект.

Обновлено 16/08/13 22:30:

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые дома

23:44, 30 апреля 2013

Автор: rаgnarsson

Комменты 41

Аватар

Да ну, холодный интерьер, совсем не уютный, камни в квартире абсолютно лишние, тем более 130 метром не то пространство что бы камнями засыпать...

Аватар

Это с сайта hqroom

Аватар

Это вроде бы достаточно старая квартира? Эти архитекторы работали раньше у Уборевича-Боровского, потом отделились, но интерьеры все равно под ту же копирку делали.

Аватар

А мне не нравятся такие стерильные готовые проекты. Мне нравятся интерьеры с историей. Интерсно, когда люди рассказывают когда, как и почему появилась та или иная вещь в доме.

Аватар

По дизайну сразу видно дом без детей. Могу себе представить что мои девчонки с камнями из псевдо сада сделали бы, наверное растащили по всему дому. А так квартира, конечно, красивая, белая

Подождите...