обещанное продолжение с фото принца 

(к моему посту здесь http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/73045_printc-filipp

Ну и как тут не полюбоваться Принцем. Филипп на некоторых просто голливудский красавец.

С возрастом Филипп стал походить на хищного ястреба, но несмотря на некоторую жесткость черт - взгляд у него всегда открытый, искренний и добрый, иногда лукавый, с хитринкой. А вот улыбка и взгляд королевы мне совсем не нравятся, мне кажется она искусственной и холодной.. Последнее фото, как мне кажется, иллюстрирует это на контрасте с Филиппом.

А на десерт для тех, кто знает английский и знаком с реалиями - вырезки из юмористической программы mock of the week, где комик Хью Деннис берет новостные сюжеты с королевской семьей и накладывает на них свой дубляж, т.е. что люди могли бы говорить. Он шутит над страстью Филиппа к охоте, к женским прелестям, к хорошей выпивке и т.д. Ужасно смешно. Особенно то, как он имитирует манеру говорения Филиппа. Переводить это не представляется возможным в посте, так как делать это надо титрами в видео

*******************

следует

Обновлено 27/03/13 18:47:

 

Обновлено 27/03/13 18:49:

Обновлено 27/03/13 18:51:

Обновлено 27/03/13 18:54:

АПД  ( автора статьи   http://sharla-tanka.livejournal.com/   )

: Может показаться, что принц хам. Это не так. Надо знать английские реалии, чтобы оценить его прямоту. Да, он бывает жёсток, но я тут привела наиболее неоднозначные его высказывания, это не значит, что герцог каждый деть что-то подобное откалывает. Настоящая аристократия в Англии всегда была такой, прямолинейной, старая закалка. Такие люди и завоевали половину мира в свое время. Сейчас все лицемерят, стараются показать, какие они либеральные, толерантные и т.п., хотя это совершенно не правда. А Принц остается верным себе, за что его и уважаю.
Потом некоторые шутки по поводу глухоты детей например - абсолютно в традиции англичан. Надо понимать, что это другая культура. Они всегда все воспринимают с юмором, особенно несчастья, и мне это очень нравится, таким образом трагедия не становится трагедией вселенского масштаба, а уже кажется просто временной трудностью. Про юмор англичан я еще напишу отдельно, как и про особенности элиты, к которой я отношусь на самом деле негативно .

*****

от меня всем спс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Филипп

21:45, 27 марта 2013

Автор: pushilina

Комменты 14

Аватар

И шикарные фото!

Аватар

Теперь я понимаю в кого Гарри такой няшка ))) в дедулю!

Аватар

Видео - гениальны. Фантастика!!! Представляю чтобы было если бы на телевидении делали такие пародии на Путина или На Медведева. Правда Лукашенко нашего даже пародировать не нужно, он сам - ходячая пародия.

Аватар

вот это мужчина (в молодости)! да итак видно, что не со зла шутит. На вид такой старичок-добрячек.

Аватар

на некоторых Уильяма напоминает. я почему-то думала, что Чарльз на него похож. сейчас вижу, что он в мать больше

Подождите...